20 июля 2022

Стало известно, что Ким и Хлои Кардашьян в начале года поспорили, кто сильнее похудеет

Сестры идут практически вровень

Ким и Хлои Кардашьян соревнуются в том, кто сильнее похудеет. Фото: @khloekardashian фото № 1
Ким и Хлои Кардашьян соревнуются в том, кто сильнее похудеет. Фото: @khloekardashian
Не так давно источник, близкий к семейству Кардашьян, рассказал журналу Heat Magazine, что в начале 2022 года Ким и Хлои заключили договор, что сделают все возможное, чтобы прийти в лучшую форму, и они полностью погрузились в проект. Сестры не вылезают из тренажерного зала, тратят тысячи долларов ежемесячно на бьюти-процедуры, а также тщательно следят за своим питанием, лишь бы выиграть спор.

Ким и Хлои Кардашьян соревнуются в том, кто сильнее похудеет. Фото: @khloekardashian фото № 2
Ким и Хлои Кардашьян соревнуются в том, кто сильнее похудеет. Фото: @khloekardashian
Но если Хлои постепенно пришла к телу мечты после рождения дочери Тру (напомним, девочка появилась на свет в 2018 году), то Ким прибегла к радикальным мерам, чтобы уменьшиться в размерах. У Ким была четкая цель — похудеть до размеров платья Мэрилин Монро, в котором она появилась на красной дорожке Met Gala 2022 года в мае.

После того как Ким Кардашьян похудела, она носит только откровенные наряды. Фото: @kimkardashian фото № 3
После того как Ким Кардашьян похудела, она носит только откровенные наряды. Фото: @kimkardashian
Почти за три недели до мероприятия Ким Кардашьян стала заниматься спортом по два раза в день, плюс каждое утро она час бегала по беговой дорожке в специальном костюме, который способствует выведению лишней жидкости. Также она очень сильно урезала рацион. В итоге Ким скинула более семи килограмм и стала обладательницей тонкой талии. Но самое главное — звезде реалити-шоу удалось закрепить результат, в подтверждение этому она стала регулярно постить в личный аккаунт свои снимки в купальнике, а также ходить в обтягивающей одежде.

Хлои Кардашьян полюбила обтягивающие комбинезоны. Фото: @khloekardashian фото № 4
Хлои Кардашьян полюбила обтягивающие комбинезоны. Фото: @khloekardashian
Хлои также усилила режим тренировок, где занимается с личным тренером. Кроме этого, поклонники подозревают, что она удалила импланты из ягодиц, так как ее фигура стала выглядеть гармоничнее и бедра — значительно меньше. В одном из интервью изданию Women's Health личный тренер Хлои рассказал, что его подопечную так вдохновили результаты, которых она успела достичь в прошлом году, что она не захотела останавливаться. И на данный момент с начала этого года похудела более чем на 10 килограмм. 

Крис Дженнер всячески поддерживает Хлои и Ким Кардашьян в их стремлении быть лучше. Фото: @kimkardashian фото № 5
Крис Дженнер всячески поддерживает Хлои и Ким Кардашьян в их стремлении быть лучше. Фото: @kimkardashian
Кстати, одной из причин, почему Хлои не захотела сама рожать второго ребенка от Тристана Томпсона, а прибегла к суррогатному материнству, был страх, что она не сможет быстро скинуть лишние килограммы. Помимо этого, она не решилась подвергать свое тело такой большой нагрузке из-за проблем со здоровьем.

Поклонники Хлои Кардашьян в восторге от ее снимков в бикини, Фото: @khloekardashian фото № 6
Поклонники Хлои Кардашьян в восторге от ее снимков в бикини, Фото: @khloekardashian
В подкасте Lady Parts Хлои Кардашьян призналась, что перед тем, как обратиться за помощью к суррогатной матери, она делала три ЭКО и они все не увенчались успехом. Звезда восприняла это как намек на то, что ей нужно сосредоточиться на своем здоровье и продолжать работать над телом. И надо заметить, она в этом преуспела — фолловеры в восторге от снимков и видео Хлои после занятий спортом или во время ее отдыха на побережье океана, куда она недавно отправилась вместе с дочерью Тру.

Ким и Хлои Кардашьян соревнуются в том, кто сильнее похудеет. Фото: @kimkardashian фото № 7
Ким и Хлои Кардашьян соревнуются в том, кто сильнее похудеет. Фото: @kimkardashian
На данный момент Хлои немного опережает сестру, но кто знает, что может выкинуть Ким, которая обожает всевозможные экстремальные методы похудения?

Читайте также: С 2007-го по 2022-й: как изменились сестры Кардашьян-Дженнер за 15 лет

Источник фотографий: @khloekardashian


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147