3 июня 2022

Личный тренер сильно похудевшей Хлои Кардашьян рассказала о ее ежедневных тренировках

Теперь мы знаем, как звезде реалити-шоу удалось прийти в такую прекрасную форму

Стало известно, как Хлои Кардашьян удалось так сильно похудеть фото № 1
Стало известно, как Хлои Кардашьян удалось так сильно похудеть
За последнее время Хлои Кардашьян изменилась до неузнаваемости, став примером для подражания. Она сильно похудела и вместе с этим прокачала тело, став обладательницей тонкой талии, плоского живота, упругих ягодиц, рельефных рук и ног. Все это заслуга не только чистого питания, но и ежедневных тренировок под присмотром ее личного тренера Жоэля Бураима, который помог ей достичь поставленной цели. Кстати, он в недавнем интервью Women's Health подробно рассказал о том, как проходят тренировки Хлои. 

Стало известно, как Хлои Кардашьян удалось так сильно похудеть фото № 2
Стало известно, как Хлои Кардашьян удалось так сильно похудеть
Она занимается спортом не менее пяти раз в неделю, постоянно чередуя нагрузки. В ее роскошном доме в Лос-Анджелесе есть профессиональный тренажерный зал, обставленный по последнему слову техники, где она проводит практически каждое утро, выполняя бесчисленное количество прыжков, приседаний, отжиманий и различных видов планок. Все это помогает ей проработать мышцы рук, ног, ягодиц и кора, повысить уровень физической подготовки, улучшить фигуру.

Стало известно, как Хлои Кардашьян удалось так сильно похудеть фото № 3
Стало известно, как Хлои Кардашьян удалось так сильно похудеть
В основном Хлои делает упор на силовые тренировки с весом собственного тела, иногда добавляет упражнения с дополнительным весом, но только под присмотром тренера. Раз неделю она посвящает день кардионагрузкам или пилатесу.

Стало известно, как Хлои Кардашьян удалось так сильно похудеть фото № 4
Стало известно, как Хлои Кардашьян удалось так сильно похудеть
Помимо этого, Жоэль напомнил о важности отдыха между тренировками, объяснив это тем, что результаты появятся только при условии, если организм успевает восстановиться. Иначе можно перетренироваться, что негативно скажется на физической форме, к тому же повышается риск заработать ментальную травму. Выходные — такая же важная часть тренировочного процесса, как и занятия, и об этом не стоит забывать.

Стало известно, как Хлои Кардашьян удалось так сильно похудеть фото № 5
Стало известно, как Хлои Кардашьян удалось так сильно похудеть
Также личный тренер Хлои поделился с изданием, что он очень горд своей подопечной, так как им удалось выработать в ней привычку заниматься почти каждый день. И это идет не через силу, а через постоянное желание становиться лучшей версией себя. Он рассказал, что Кардашьян даже стала приходить в зал заранее, чтобы хорошенько размяться перед часовой тренировкой. Раньше им приходилось тратить на это время, вместо того чтобы сразу переходить к занятию.

Стало известно, как Хлои Кардашьян удалось так сильно похудеть фото № 6
Стало известно, как Хлои Кардашьян удалось так сильно похудеть
Звезда «Семейства Кардашьян» не раз признавалась, что обожает спорт, который занимает большую часть ее жизни. В беседе с изданием People Хлои даже рассказала, что физическая нагрузка для нее не столько про то, как она выглядит, хотя и это тоже, сколько про психическое здоровье. Тренировки помогают снять стресс, а также проясняют голову, заставляя чувствовать себя лучше и сильнее во всех смыслах. 

Читайте также: С 2007-го по 2022-й: как изменились сестры Кардашьян-Дженнер за 15 лет

Источник фотографий: @khloekardashian


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147