29 июня 2022

Селена Гомес в сияющем платье с очень высоким разрезом на премьере нового сезона «Убийств в одном здании»

Актриса позирует на красной дорожке в компании коллег

Селена Гомес на премьере сериала «Убийства в одном здании» фото № 1
Селена Гомес на премьере сериала «Убийства в одном здании»
28 июня на стриминговом сервисе Hulu стартовал второй сезон сериала «Убийства в одном здании» (Only Murders in the Building), и в честь выхода новых серий была устроена торжественная премьера в Лос-Анджелесе.

Стив Мартин, Селена Гомес и Мартин Шорт на премьере фото № 2
Стив Мартин, Селена Гомес и Мартин Шорт на премьере
29-летняя Селена Гомес вышла на фотоколл в блестящем платье Michael Kors из коллекции осень-зима 2022/23, соблазнительно обтягивающем фигуру кинозвезды. Сияющий наряд впечатлил публику деталями: асимметричным кроем декольте, открытой спиной и высоким разрезом, максимально обнажающим стройные ноги актрисы, дополнившей великолепный аутфит серебристыми босоножками и крупными серьгами-кольцами.

Ее легендарные коллеги Стив Мартин и Мартин Шорт предпочли для выхода на дорожку элегантную классику — белые рубашки и костюмы в серых тонах.

Селена Гомес на премьере сериала «Убийства в одном здании» фото № 3
Селена Гомес на премьере сериала «Убийства в одном здании»
Напомним, что сериал «Убийства в одном здании» рассказывает о трех соседях, фанатах популярного детективного подкаста, которые горят желанием расследовать настоящее преступление. Судя по рейтингам, первый сезон шоу обрел обширную аудиторию, а второй интригует еще больше, поскольку к актерскому составу присоединились несколько звезд, включая Эми Шумер и Кару Делевинь.

Кара Делевинь и Селена Гомес в сериале «Убийства в одном здании» фото № 4
Кара Делевинь и Селена Гомес в сериале «Убийства в одном здании»
В недавнем интервью в рамках промотура проекта 29-летняя Делевинь рассказала о своих чувствах по поводу сцены (осторожно, спойлер!), где ее героиня Элис целуется с художницей Мейбл, которую играет Гомес. Кара призналась, что сниматься с Селеной — сплошное удовольствие, а целоваться на камеру было нетрудно, потому что они давние подруги.

Гомес и Делевинь впервые встретились, когда им было по 15 лет, и с годами у них завязалась тесная дружба. В 2014 году они вместе снялись в клипе общей подруги Тейлор Свифт Bad Blood, а в декабре прошлого года сделали одинаковые татуировки с розами.

Источник фотографий: Getty Images, Hulu


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147