20 июня 2022

Селена Гомес призналась, что ее роль в сериале «Убийства в одном здании» изначально была мужской

Актриса стала звездой популярного сериала совершенно случайно

Постер сериала  «Убийства в одном здании» фото № 1
Постер сериала «Убийства в одном здании»
Стриминговый сервис Hulu выпускает второй сезон сериала «Убийства в одном здании» (Only Murders in the Building), и поэтому исполнительница одной из главных ролей занята промоакциями. На прошлой неделе Селена Гомес и ее коллеги вышли на дорожку премьеры в Лос-Анджелесе, где актриса выглядела очень соблазнительно в белоснежном платье-рубашке Prada со шнуровкой на талии, а также побывали гостями на нескольких радио- и ТВ-шоу.

Селена Гомес на премьере сериала «Убийства в одном здании» фото № 2
Селена Гомес на премьере сериала «Убийства в одном здании»
В выходные вышел свежий выпуск подкаста Awards Chatter, на записи которого Селена раскрыла несколько фактов со съемок проекта. В частности, 29-летняя кинозвезда призналась, что изначально Стив Мартин, создавший сценарий в соавторстве с Джоном Хоффманом, прописал в сюжете троих героев-мужчин. Однако обсуждая съемочный процесс накануне старта съемок, они подумали, что женская роль придала бы шоу динамики, и решили поменять набор героев, додумав также, что героиня должна быть моложе дуэта пожилых героев-одиночек, которых играют Стив Мартин и Мартин Шорт.

Продюсер Джесс Розенталь, Мартин Шорт, сценарист Джон Хоффман и Селена Гомес на премьере сериала «Убийства в одном здании»в Лос-Анджелесе фото № 3
Продюсер Джесс Розенталь, Мартин Шорт, сценарист Джон Хоффман и Селена Гомес на премьере сериала «Убийства в одном здании»в Лос-Анджелесе
Утверждение Селены на главную роль произошло буквально с первой попытки. После выхода сериал о преступлении в многоквартирном доме в Верхнем Вест-Сайде получил положительные отзывы и впечатляющую аудиторию, что позволило продлить его на следующий сезон.

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147