18 мая 2022

Селена Гомес в мини-юбке и жакете оттенка крем-брюле и другие звезды на презентации Disney и ABC

Популярные стриминговые платформы устроили презентацию грядущих премьер сезона

Селена Гомес фото № 1
Селена Гомес
Звезды сериалов, выпускаемых на платформах Disney и ABC, вышли минувшим вечером на синюю дорожку мероприятия Disney Upfronts в Нью-Йорке. 29-летняя звезда Селена Гомес позировала на фотоколле в лаконичном костюме из жакета с короткими рукавами с крупными пуговицами-жемчужинами и мини-юбки, дополняли аутфит белые лодочки, обтянутые атласной тканью. Селена представила аудитории второй сезон сериала со своим участием «Убийства в одном здании» (Only Murders in the Building) в компании коллег по шоу — Стива Мартина и Мартина Шорта.

Хилари Дафф фото № 2
Хилари Дафф
Хилари Дафф вышла к фотографам в облегающем платье из шифона угольного оттенка, украшенном принтом из белых маргариток, и в черных туфлях на каблуках. Керри Вашингтон продемонстрировала публике безупречные ноги, появившись на дорожке в мини-платье кремового цвета, декорированном сложным узором из бисера и стразов.

Керри Вашингтон фото № 3
Керри Вашингтон
Звезда сериала «Анатомия страсти» Эллен Помпео выглядела шикарно в широких темно-синих брюках и блузке в тон, прихватив в качестве аксессуара солнцезащитные очки-авиаторы.
Эллен Помпео фото № 4
Эллен Помпео
Лив Шрайбер фото № 5
Лив Шрайбер
Энн Уинтерс фото № 6
Энн Уинтерс
Кэтрин Уинник фото № 7
Кэтрин Уинник
Джессика Зор фото № 8
Джессика Зор
Франсиа Рэйса фото № 9
Франсиа Рэйса

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147