3 июня 2022

Сара Джессика Паркер призналась, что очень переживает из-за вражды с Ким Кэттролл

Актриса даже предложила забыть старые обиды и попробовать все начать сначала

Ким Кэттролл и Сара Джессика Паркер никак не могут помириться фото № 1
Ким Кэттролл и Сара Джессика Паркер никак не могут помириться
О непростых отношениях между двумя исполнительницами главных ролей в культовом сериале «Секс в большом городе», Сарой Джессикой Паркер и Ким Кэттролл, знают все, но в чем на самом деле причина их неприязни, стало известно совсем недавно. Не так давно Сара приняла участие в записи подкаста THR Awards Chatter, в которой откровенно рассказала об отношениях с Ким.

Сара Джессика Паркер и Ким Кэттролл, кадр из фильма «Секс в большом городе» фото № 2
Сара Джессика Паркер и Ким Кэттролл, кадр из фильма «Секс в большом городе»
Паркер сразу призналась, что говорит об этом впервые и для нее это очень непросто, так как она долгое время молчала, избегая неприятной и болезненной для нее истории. По словам актрисы, натянутыми отношения между ней и Кэттролл стали еще в 2017 году, когда Ким выдвинула определенные требования, прежде чем согласиться сниматься в третьем полнометражном фильме «Секс в большом городе». Ранее говорили, что Кэттролл хотела такой же гонорар, как и у Паркер (он был значительно выше, чем у других девушек), но ей отказали. Сара заявила, что все это неправда и проблема была в другом: Ким хотела больше власти, но не в плане денег, а на съемочной площадке. Кэттролл считала, что она лучше подбирает места для съемок, и постоянно предлагала варианты, с которыми были несогласны создатели фильма.

Ким Кэттролл и Сара Джессика Паркер, кадр из сериала «Секс в большом городе» фото № 3
Ким Кэттролл и Сара Джессика Паркер, кадр из сериала «Секс в большом городе»
Помимо этого, Кэттролл была недовольна сценарием, в котором она сначала получает неприличные сообщения и фото от повзрослевшего сына Миранды, Брэйди, а потом у них завязывается роман. Ситуация усугубилась после того, как Сара выразила соболезнования Ким после смерти ее брата, на что получила лавину обвинений в том, что она лицемерка и они никогда с Кэттролл не были настоящими друзьями.

Сара Джессика Паркер и Ким Кэттролл, кадр из сериала «Секс в большом городе» фото № 4
Сара Джессика Паркер и Ким Кэттролл, кадр из сериала «Секс в большом городе»
Как известно, Паркер не только исполнительница одной из главных ролей в «Сексе в большом городе», получившем продолжение в виде сериала «И просто так», но и продюсер картин. В этом подкасте она поделилась с ведущим, что все время она старалась заботиться о съемочной группе и всех причастных к ней так, как могла. Поэтому ей было вдвойне обидно слышать то, что говорила Кэттролл. Кроме этого, она очень переживала и до сих пор переживает, что их личные отношения тоже находятся в плачевном состоянии — это причиняет ей невероятную боль.

Кадр из сериала «Секс в большом городе» фото № 5
Кадр из сериала «Секс в большом городе»
По словам Сары Джессики, они не стали уговаривать Ким Кэттролл принять участие в «И просто так», потому что она дала ясно понять, что не хочет иметь ничего общего не только с этим сериалом, но и с Паркер. Но мысль о том, что они до сих пор ведут невидимую войну, постоянно подбрасывая прессе новые подробности их разногласий, еще больше ранит Сару. Она обратилась к Ким и ее поклонникам, которые тоже подливают масла в огонь, с предложением все это закончить и попробовать начать с чистого листа. 

Синтия Никсон, Сара Джессика Паркер и Кристин Дэвис. Кадр из сериала «И просто так» фото № 6
Синтия Никсон, Сара Джессика Паркер и Кристин Дэвис. Кадр из сериала «И просто так»
Многие фолловеры Кэттролл посчитали, что этим интервью Паркер пыталась вернуть Ким в сериал, чтобы поднять его рейтинг. На данный момент ни Сара, ни Ким никак не прокомментировали эту информацию.

Читайте также: Как выглядят дети актеров из сериала «Секс в большом городе»

Источник фотографий: Getty Images, кадры из сериала и фильма «Секс в большом городе»


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147