3 февраля 2022

Сарита Чоудхури, исполнительница роли Симы в «И просто так», дала откровенное интервью о съемках в сериале

«Для меня работать в этом шоу было все равно что играть в театре. Но в процессе съемок я не могла избавиться от мысли: "Действительно ли у меня получается?" Я никогда не была уверена в себе», — призналась актриса

3 февраля на платформе стримингового сервиса HBO Max вышла финальная серия первого сезона продолжения культового «Секса в большом городе», сериала «И просто так». Одним из самых ярких новых персонажей шоу стала Сима Патель, новая близкая подруга Кэрри Брэдшоу и по совместительству ее риелтор, которая продолжает искать не только лучшую недвижимость для своей клиентки, но и любовь в Нью-Йорке. В новом интервью изданию WWD британская актриса Сарита Чоудхури, исполнительница запоминающейся роли, рассказала о процессе съемок, сомнениях во время перевоплощений в Симу и отрицании высоких каблуков в реальной жизни.
Сарита Чоудхури, исполнительница роли Симы Патель в сериале «И просто так» фото № 1
Сарита Чоудхури, исполнительница роли Симы Патель в сериале «И просто так»
Сарита, узнав о проведении кастинга в «И просто так», даже не думала о том, чтобы попробоваться на роль Симы. Причина такой категоричности — обувь. «Я не девушка, которая носит высокие каблуки, — рассказала Чоудхури WWD. — Когда я увидела сценарий, представила Симу, поняла — я никогда не играла такого персонажа, как она. Так что подумала: "Из-за меня у них может быть не та девушка, которую они хотят видеть"».
Сарита Чоудхури, исполнительница роли Симы Патель в сериале «И просто так» фото № 2
Сарита Чоудхури, исполнительница роли Симы Патель в сериале «И просто так»
Британская актриса, проживающая сейчас в Нью-Йорке, снялась в 1991 году в фильме «Миссисипская масала» с Дензелом Вашингтоном, а также в ленте Спайка Ли «Она ненавидит меня», поделив съемочную площадку с Моникой Беллуччи. «Как правило, в кино или на телевидении я всегда играла при гораздо более мрачных обстоятельствах и в независимых фильмах с меньшим бюджетом. Я всегда могла немного спрятаться в своих персонажах, но в Симе есть что-то, что не позволяет мне скрыться», — поделилась своими мыслями Чоудхури.
Кадр из фильма «Миссисипская масала» фото № 3
Кадр из фильма «Миссисипская масала»
Также актриса призналась изданию, что в процессе съемок «И просто так» ее не переставали мучать сомнения в том, что она — идеальный кандидат для этой роли. «Для меня работать в этом шоу было все равно что играть в театре. Но в процессе съемок я не могла избавиться от мысли: "Действительно ли у меня получается?" Я никогда не была уверена в себе», — призналась Сарита Чоудхури.

Источник фотографий: Legion Media


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147