18 мая 2022

Сара Джессика Паркер призналась, что не разговаривала с Крисом Нотом после обвинений его в насилии

Актриса до сих пор не пришла в себя после этого скандала

Крис Нот и Сара Джессика Паркер. Кадр из сериала «И просто так», 2021 год фото № 1
Крис Нот и Сара Джессика Паркер. Кадр из сериала «И просто так», 2021 год
Напомним, что в конце прошлого года сразу две незнакомые друг с другом девушки подали в суд и дали обширные комментарии изданию The Hollywood Reporter, сообщив о том, что Крис Нот их жестоко изнасиловал. Актер категорически отрицал обвинения, утверждая, что все было по обоюдному согласию и в рамках приличия. Но общественность, как и суд, встала на сторону потерпевших. С Крисом расторгли контракты все киностудии, а жена, Тара Уилсон, забрала двух сыновей и ушла от актера.

Крис Нот и Сара Джессика Паркер. Кадр из сериала «Секс в большом городе», 1999 год фото № 2
Крис Нот и Сара Джессика Паркер. Кадр из сериала «Секс в большом городе», 1999 год
Символично, что это все произошло в тот момент, когда на экраны вышло продолжение легендарного сериала «Секс в большом городе», которое получило название «И просто так». Разумеется, Крис там исполнил одну из ролей, но по сценарию в первой же серии он умер. Позднее исполнительница одной из главных ролей, а также продюсер сериала Сара Джессика Паркер призналась, что это совпадение, но она даже рада, так как после обвинений Криса киностудии пришлось вырезать его из всех остальных эпизодов, которые были сняты до скандала.

Крис Нот и Сара Джессика Паркер на одной из вечеринок, 2005 год фото № 3
Крис Нот и Сара Джессика Паркер на одной из вечеринок, 2005 год
В недавнем интервью The Hollywood Reporter Сара рассказала, что была в шоке от этой новости, так как Крис всегда был очень мил и обходителен не только с ней, но и со всеми на площадке вне зависимости от пола и возраста. Актриса не разговаривала с Нотом после обвинений его в сексуальном насилии, да и сейчас она не готова к диалогу. Также Паркер добавила, что не хотела бы поднимать эту тему в принципе, так как это все слишком неприятно. Вместо этого она напомнила, что сейчас ведутся съемки второго сезона «И просто так», где будет очень много интересного и без мистера Бига (экранный возлюбленный Сары, роль которого исполнял Крис Нот).

Читайте также: 6 образов Сары Джессики Паркер из прошлого, которые актуальны и в 2022


Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147