14 января 2022

Брак Криса Нота с Тарой Уилсон на грани завершения

Но официальных комментариев никто из пары пока не давал

Тара Уилсон и Крис Нот фото № 1
Тара Уилсон и Крис Нот
Актер Крис Нот и канадская модель и предпринимательница Тара Уилсон вместе уже более 20 лет, и за это время у пары появилось двое сыновей — Орион и Китс. По признанию жены, у них были гармоничные, нежные и очень доверительные отношения. Но после обвинений Криса во многочисленных домогательствах, заявления об этом появились в конце 2021 года, сказке пришел конец. Инсайдер, близкий к паре, рассказал Page Six, что Тара перестала носить обручальное кольцо, а перед Новым годом она с детьми уехала в Лос-Анджелес, Нот остался в Нью-Йорке в полном одиночестве.

Тара Уилсон и Крис Нот фото № 2
Тара Уилсон и Крис Нот
По информации другого инсайдера издания Page Six, Уилсон очень расстроена и никак не может прийти в себя, поверить в происходящее. Она не верит, что Крис мог жестоко обращаться с девушками, но еще сложнее ей принять тот факт, что Нот изменял ей, когда они уже были в официальном браке. На данный момент пара не давала никаких заявлений, но, судя по всему, их брак висит на волоске. 

Тара Уилсон, фото: Daily Mail фото № 3
Тара Уилсон, фото: Daily Mail
Недавно фотографы Daily Mail засняли Тару плачущей в машине. Было заметно, что девушка очень сильно чем-то расстроена. Она находилась в автомобиле достаточно длительный период времени, пытаясь успокоиться, после чего, надев массивные солнцезащитные очки, отправилась в продуктовый магазин.

Тара Уилсон и Крис Нот фото № 4
Тара Уилсон и Крис Нот
Напомним, в конце прошлого года звезде сериала «Секс в большом городе» Крису Ноту было предъявлено несколько обвинений в сексуальных домогательствах и изнасиловании. Кроме этого, всплыли судебные документы 1995 года с подробным описанием претензий бывшей девушки Нота, Беверли Джонсон, которая обвинила его в избиении и угрозах причинения физического вреда ей и ее собаке. Крис опроверг обвинения в изнасиловании, но признался в сексуальной связи с этими девушками, говоря, что все было по обоюдному согласию. Сейчас ведется сразу несколько судебных разбирательств. 

Читайте также: Что случилось после выхода продолжения «Секса в большом городе»: мистер Биг ожил в рекламе Peloton, а Саманта прячется в Твиттере

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147