22 декабря 2021 | Дарья Кузнец

Бывшая девушка Криса Нота рассказала, что он избил ее до полусмерти и угрожал убить

В связи с разгоревшимся скандалом фанаты «Секса в большом городе» обратились к прошлому Криса и обнаружили там много темных пятен

Последняя неделя выдалась не самой простой для американского актера Криса Нота. С тех пор как звезду обвинили в двух зверских изнасилованиях, после которых женщинам пришлось обращаться за медицинской помощью, от Нота отказалось его агентство, бренд Peloton удалил все упоминания о сотрудничестве с ним, также он потерял роль в сериале «Уравнитель». Помимо проблем, связанных с работой, Криса Нота ожидает черная полоса в семейной жизни, ведь его брак с Тарой Уилсон висит на волоске.
Беверли Джонсон и Крис Нот фото № 1
Беверли Джонсон и Крис Нот
Сейчас стали известны новые подробности извращенного поведения Криса Нота. Выяснилось, что его бывшая девушка Беверли Джонсон, с которой Нот встречался с 1990 по 1995 год, обращалась в полицию после того, как он жестоко избил ее и пригрозил убить. Из заявления девушки следует, что Крис Нот ударил ее кулаком в грудь и ребра, затруднив дыхание, нанес удары по лицу и телу, в результате чего ей потребовалась медицинская помощь. По ее сообщениям, в тот же период он ежедневно звонил ей по 25 раз в день, угрожая убить ее и ее собаку. После этого эпизода суд запретил Ноту приближаться к Джонсон и всей ее семье, звонить и пытаться как-то вступить в контакт.
Крис Нот фото № 2
Крис Нот

Источник фотографий: Getty Images, Legion-Media


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147