8 ноября 2021 | Дарья Кузнец

Сара Джессика Паркер и Крис Нот повторили легендарную сцену из «Секса в большом городе»

Вспоминаем тот самый лук Кэрри Брэдшоу во время прогулки с мистером Бигом в конном экипаже и сравниваем с новой версией из «И просто так»

Все, кто смотрел сериал «Секс в большом городе», непременно должны помнить последнюю серию четвертого сезона, в которой Кэрри Брэдшоу узнала о переезде мистера Бига в Калифорнию и решила отправиться с ним на самое красивое последнее свидание. Для это ответственного события стилист сериала Патриция Филд создала безупречный образ, состоящий из черной комбинации с кружевными вставками, легкого пальто из ламе и босоножек Christian Louboutin с пышными розовыми бантами. Напоминаем: именно на эти босоножки в итоге отошли воды Миранды Хоббс. Еще один немаловажный момент: хайлайтом свидания с Джоном Престоном была романтичная поездка в конном экипаже по Центральному парку, и именно ее Сара Джессика Паркер и Крис Нот решили повторить в одной из серий «И просто так».
Сара Джессика Паркер в четвертом сезоне сериала «Секс в большом городе», 2002 фото № 1
Сара Джессика Паркер в четвертом сезоне сериала «Секс в большом городе», 2002
Пока что непонятно, в каких отношениях будут состоять повзрослевшие Кэрри Брэдшоу и мистер Биг, но совершенно очевидно, что пару по-прежнему будет связывать романтическая привязанность. Чтобы в этом убедиться, достаточно взглянуть на новый лук Брэдшоу, которая всегда была любительницей одеться во все самое нарядное и красивое в преддверии ответственного свидания.

В этот раз героиня Сары Джессики Паркер решила прокатиться с мужчиной своей мечты, облачившись в укороченный жакет из кружева, платье с пышной юбкой, украшенное принтами в виде цветов магнолии, и серебряные босоножки, инкрустированные кристаллами. Предупреждаем: фотографии ниже могут вызвать острый приступ ностальгии.
Сара Джессика Паркер и Крис Нот на съемках сериала «И просто так», 2021 фото № 2
Сара Джессика Паркер и Крис Нот на съемках сериала «И просто так», 2021
Сара Джессика Паркер и Крис Нот на съемках сериала «И просто так», 2021 фото № 3
Сара Джессика Паркер и Крис Нот на съемках сериала «И просто так», 2021

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147