21 июля 2022

Первый выход Марии Шараповой после родов — конечно же, в тренажерный зал

Не прошло и двух недель после родов, как теннисистка приступила к тренировкам

Мария Шарапова фото № 1
Мария Шарапова
Репортеры сфотографировали новоиспеченную маму Марию Шарапову на выходе из спортивного центра в Лос-Анджелесе, где она появилась в первый раз после рождения сына Теодора. Звезда тенниса присоединилась к тренировке по пилатесу спустя всего десять дней после того, как малыш появился на свет. Бывшая спортсменка гордо демонстрировала окружающим стройное тело в белом лонгсливе и черных обтягивающих велосипедках, дополнив контрастный аутфит черными шлепанцами, сумкой такого же цвета и стильными солнцезащитными очками.

Мария Шарапова фото № 2
Мария Шарапова
Мария Шарапова фото № 3
Мария Шарапова
Напомним, Мария объявила о первой беременности в день своего 35-летия, 19 апреля, опубликовав снимок, на котором позирует на пляже, и ее округлившийся живот говорит сам за себя. Отец малыша и жених Шараповой, британский бизнесмен и арт-дилер Александр Гилкс, отреагировал на пост, оставив в комментариях «влюбленный» эмодзи.

Мария Шарапова и Александр Гилкс с сыном. Фото: @mariasharapova фото № 4
Мария Шарапова и Александр Гилкс с сыном. Фото: @mariasharapova
Фанаты спортсменки считали дни в ожидании новости о рождении малыша, но Мария решила обойтись без громких объявлений — видимо, из привычных россиянам суеверий. В воскресенье 10 июля она поменяла статус в профиле своего аккаунта, написав в графе «О себе» слово «Mama» и добавив мишку-эмодзи. Неделю спустя счастливые родители опубликовали первый снимок втроем и назвали мальчика по имени: Теодор.

35-летняя Шарапова — единственная российская теннисистка, побеждавшая на всех соревнованиях серии «Большого шлема». Она дважды выигрывала «Ролан Гаррос» и по разу — US Open, Уимблдон и Australian Open. Спортсменка завершила карьеру 26 февраля 2020 года и сейчас живет в США. В 2012 году она основала компанию Sugarpova, выпускающую премиальные сладости.

Источник фотографий: Legion-Media, соцсети


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147