20 апреля 2022

Мария Шарапова в день 35-летия объявила о своей первой беременности

Жених экс-теннисистки отреагировал на пост одним-единственным смайликом

Александр Гилкс и Мария Шарапова. Фото: @mariasharapova фото № 1
Александр Гилкс и Мария Шарапова. Фото: @mariasharapova
Бывшая первая ракетка мира, 19 апреля отметившая свой 35-летний юбилей, опубликовала в соцсетях фото, из которого следует, что звезда ждет ребенка. «Драгоценные начала!!! Есть на день рождения торт за двоих всегда было моей специальностью», — подписала снимок пятикратная чемпионка «Больших шлемов».

Мария Шарапова. Фото: @mariasharapova фото № 2
Мария Шарапова. Фото: @mariasharapova
На снимке звезда позирует на пляже, и ее округлившийся живот (а также смайлик с вылупляющимся цыпленком, добавленный к посту) говорит сам за себя. Возлюбленный Шараповой, 41-летний британский бизнесмен Александр Гилкс, отреагировал на пост спортсменки, оставив в комментариях «влюбленный» эмодзи.

Мария Шарапова и Александр Гилкс на афтерпати «Оскара-2022» фото № 3
Мария Шарапова и Александр Гилкс на афтерпати «Оскара-2022»
Напомним, в декабре 2020 года стало известно о помолвке Марии Шараповой с миллионером Александром Гилксом, членом правления Нью-Йоркской академии искусств, близким другом принца Уильяма, соучредителем венчурного фонда Squared Circles и онлайн-аукциона Paddle 8, специализирующегося на продаже произведений изобразительного искусства. Согласно The New York Times, в 2015 году аукцион продал предметов искусства на сумму более 140 миллионов долларов.

Мария Шарапова и Александр Гилкс на Met Gala 2019 фото № 4
Мария Шарапова и Александр Гилкс на Met Gala 2019
35-летняя Шарапова — единственная российская теннисистка, побеждавшая на всех соревнованиях серии «Большого шлема». Она дважды выигрывала «Ролан Гаррос» и по разу — US Open, Уимблдон и Australian Open. Спортсменка завершила карьеру 26 февраля 2020 года. Она проживает в США уже 27 лет, а в 2012 году основала компанию Sugarpova, выпускающую премиальные сладости.

Источник фотографий: Соцсети


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147