28 октября 2022

Коллаб месяца: Кортни Кардашьян объявила о сотрудничестве со своим мужем

Косметический бренд Kourtney представил новую линейку совместно с Barker Wellness

Кортни Кардашьян фото № 1
Кортни Кардашьян
43-летняя модель объявила в своем личном аккаунте о коллаборации со своим мужем Трэвисом Баркером. Кортни выложила пост с пикантными фотографиями, на которых звезда-реалити шоу продемонстрировала применение новых продуктов из косметической линейки Kourtney X Barker Wellness в светлой полупрозрачной майке и шелковых мини-шортах.
Кортни Кардашьян фото № 2
Кортни Кардашьян
Кортни Кардашьян фото № 3
Кортни Кардашьян
Линия средств по уходу за кожей варьируется в ценовом диапазоне от 35 до 40 долларов и включает в себя увлажняющее масло для тела и хлопья для ванной с магнием. «Моя одержимость принятием ванн, оздоровлением и заботой о своем теле привела меня к этому сотрудничеству — и я очень счастлива от того, что продукты получились. Я надеюсь, что вы полюбите эту линию так же, как и мы, и она станет частью вашей повседневной жизни, как и нашей», — подписала Кортни.
Кортни Кардашьян фото № 4
Кортни Кардашьян
Трэвис Баркер, супруг Кортни, запустил Barker Wellness в феврале 2021 года, и уже сейчас его линейка может похвастаться натуральными и качественными продуктами на рынке уходовой косметики.
Кортни Кардашьян фото № 5
Кортни Кардашьян
Кортни Кардашьян фото № 6
Кортни Кардашьян
Кортни и Трэвис официально стали мужем и женой в начале этого года, связав себя узами брака три раза на трех совершенно разных церемониях. Сначала пара отпраздновала торжество в Лас-Вегасе, а затем официально оформила свой союз в Санта-Барбаре в присутствии бабушки Кортни Мэри Джо Кэмпбелл. В третий и последний раз церемония состоялась в Италии в мае 2022 года.

Источник фотографий: Соцсети: @kourtneykardash


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147