23 мая 2022

Эффектные образы клана Кардашьян-Дженнер на итальянской свадьбе Кортни и Трэвиса Баркера

22 мая в Портофино состоялась пышная свадебная церемония под открытым небом 

Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер. Фото: @kimkardashian фото № 1
Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер. Фото: @kimkardashian
Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер, которые официально поженились на прошлой неделе в Санта-Барбаре, прибыли в Италию со своими семьями на еще одно свадебное торжество. Невеста выглядела великолепно в белом мини-платье D&G Alta Moda. Оно было выполнено из кружева и атласного корсета, вдохновленного итальянским нижним бельем 1960-х годов. На длинной фате было вручную вышито изображение Девы Марии, которое повторяет тату на голове Трэвиса Баркера, а также многочисленные флоральные рисунки. Кортни Кардашьян дополнила наряд парой полупрозрачных перчаток из тюля и кружевными туфлями. Жених, вопреки традиции, отказался от эпатажных нарядов и появился в классическом темном смокинге. 

Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер. Фото: @ellenvonunwerth фото № 2
Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер. Фото: @ellenvonunwerth
Норт Уэст и Ким Кардашьян. Фото: Getty Images фото № 3
Норт Уэст и Ким Кардашьян. Фото: Getty Images
Не отставая от невесты, 41-летняя Ким Кардашьян выглядела не менее эффектно в черном кружевном платье в сочетании с золотым крестом, украшенным драгоценными камнями. Для элегантного образа бизнесвумен предпочла убрать платиновые локоны наверх.

Крис Дженнер. Фото: @krisjenner фото № 4
Крис Дженнер. Фото: @krisjenner
Крис Дженнер и Кортни Кардашьян. Фото: Legion Media фото № 5
Крис Дженнер и Кортни Кардашьян. Фото: Legion Media
Ведя Кортни к алтарю, Крис Дженнер надела потрясающее бледно-розовое платье D&G Alta Moda 2021 года с ниспадающими расклешенными рукавами, украшенными перьями и мерцающими блестками, создающими потрясающий силуэт.

Кендалл Дженнер. Фото: @maryphillips фото № 6
Кендалл Дженнер. Фото: @maryphillips
Кендалл Дженнер выглядела изящно в винтажном наряде из осенне-зимней коллекции модного Дома 1998 года. Бежевое шелковое платье было украшено цветочной аппликацией и порхающими бабочками. Каштановые локоны модели были уложены в высокую прическу, образ также дополнили длинные стрелки и бежевый карандаш для губ, создающий эффект омбре.

Кайли Дженнер. Фото: @kyliejenner фото № 7
Кайли Дженнер. Фото: @kyliejenner
Кайли Дженнер выбрала серебристое цветочное платье с тонкими черными бретельками. Макияж идеально гармонировал с нарядом звезды, сливовые тени и темно-коричневая матовая помада сочетались с оттенками цветов на платье. Белые серьги-капли в виде цветков с круглыми золотыми основами завершали эффектный образ.

Хлои Кардашьян. Фото: @khloekardashianflower фото № 8
Хлои Кардашьян. Фото: @khloekardashianflower
Хлои Кардашьян предпочла прозрачное многоуровневое платье с открытыми плечами и с кружевными деталями. Внимание привлек шикарный головной убор в форме золотого солнца, а также сумочка с массивной цепочкой и кружевные перчатки.

Источник фотографий: Соцсети, Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147