23 мая 2022

Ким Кардашьян призналась в любви Питу Дэвидсону необычным способом

Возможно, так звезда намекает на их помолвку

Пит Дэвидсон и Ким Кардашьян уже не скрывают своих отношений и открыто говорят о романе. Фото: Getty Images фото № 1
Пит Дэвидсон и Ким Кардашьян уже не скрывают своих отношений и открыто говорят о романе. Фото: Getty Images
Сейчас звездная пара, 41-летняя Ким Кардашьян и 28-летний Пит Дэвидсон, разделена континентами: звезда реалити-шоу находится в Италии, где в минувшие выходные ее старшая сестра Кортни Кардашьян сыграла уже третью свадьбу с Трэвисом Баркером, а комик остался в Америке, чтобы отсняться в последнем эпизоде шоу Saturday Night Live (SNL). Но Ким нашла способ сделать так, чтобы возлюбленный всегда был с ней рядом.

Маникюр Ким Кардашьян перед поездкой в Италию. Фото: @kimkardashian фото № 2
Маникюр Ким Кардашьян перед поездкой в Италию. Фото: @kimkardashian
Перед поездкой в Европу Кардашьян выложила в свой аккаунт фото свежего маникюра с ярким неоново-розовым покрытием, на безымянном пальце правой руки из страз была выложена буква «П» — первая буква имени ее бойфренда. Вообще-то это не свойственный для звезды вариант покрытия, так как она обычно ходит с короткими ногтями без лака. Хотя Ким лишь оставила смайлик в виде маникюра под снимком, фолловеры звезды сразу же расценили этот жест как признание в любви. А некоторые даже посчитали, что таким образом Ким намекает на их с Питом помолвку. Пока пара и ее представители никак не прокомментировали эту информацию.

Ким Кардашьян уже с другим маникюром перед свадьбой сестры. Фото: Legion-Media фото № 3
Ким Кардашьян уже с другим маникюром перед свадьбой сестры. Фото: Legion-Media
Кстати, на свадьбе Кортни Кардашьян и Трэвиса Баркера Ким появилась с другим маникюром. Ее ногти были коротко подстрижены и покрыты нежно-розовым лаком. Но поклонники продолжают думать, что отношения Ким и Пита вышли на новый уровень.

Пит Дэвидсон и Ким Кардашьян. Фото: Getty Images фото № 4
Пит Дэвидсон и Ким Кардашьян. Фото: Getty Images
Напомним, что о романе Ким и Пита стало известно в конце прошлого года, когда Кардашьян еще официально не развелась с Канье Уэстом. О серьезности их отношений первый заговорил Дэвидсон, который в февраля 2022 года во время интервью People (the TV Show!) назвал Ким своей девушкой. С того момента они всего несколько раз выходили в свет вместе — например, на красную дорожку Met Gala 2022, куда Кардашьян надела культовое платье Мэрилин Монро. Кстати, не только Ким признается в чувствах к Питу, но и комик тоже: на его теле есть уже более трех татуировок, посвященных возлюбленной, включая ее имя на груди.

Читайте также: Ким без Канье: почему фанаты знаменитости так недовольны ее новым стилем?

Источник фотографий: @kimkardashian


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147