10 марта 2022 | Елена Архипова

Ким Кардашьян впервые расскажет об отношениях с Питом Дэвидсоном

В продолжении реалили-шоу Keeping Up With The Kardashians Ким собирается рассказать «детали, которые все хотят знать»

В преддверии выхода на экраны продолжения шоу о семье Кардашьян 41-летняя Ким снялась для последнего выпуска журнала Variety с мамой и сестрами — Кортни и Хлои.

Кардашьян для издания Variety фото № 1
Кардашьян для издания Variety
Ким дала интервью изданию и поделилась, что планирует рассказать зрителям о том, как начались их отношения с 28-летним Питом Дэвидсоном, как они встретились, и «детали, которые все хотят знать». Кардашьян открыта для разговора о своем новом бойфренде, однако сам он в сериале появляться не планирует. «Я не снималась с ним. И я не против этого. Это просто не то, чем он занимается», — прокомментировала Ким.

Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон фото № 2
Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон
В интервью она также рассказала, что ее бывший муж Канье Уэст действительно принял участие в съемке некоторых сцен до того, как ситуация стала напряженной. Ким поделилась, что быть на виду у публики и переживать разногласия в семье никогда не бывает легко, но она не собирается открыто критиковать отца своих детей в телешоу. «Дело в том, что мы всегда семья. Мы всегда будем любить и уважать друг друга. И даже если есть моменты, когда может показаться, что это не так, есть много позитивных моментов. Я действительно думаю, что для людей важно видеть, что вещи не всегда идеальны, но могут стать лучше».

Ким Кардашьян для издания Variety фото № 3
Ким Кардашьян для издания Variety
Напомним, что Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон официально подтвердили отношения в ноябре прошлого года, до этого пара не афишировала связь. На тот момент Ким еще была официально женой Канье, но отношения в семье давно разладились. 

Источник фотографий: Legion-Media


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147