3 марта 2022

Официально одинока: Ким Кардашьян развелась с Канье Уэстом

Кроме того, суд вернул звезде девичью фамилию

Канье Уэст и Ким Кардашьян фото № 1
Канье Уэст и Ким Кардашьян
Судебное заседание, состоявшееся вчера в центре Лос-Анджелеса, вынесло вердикт по продолжительному бракоразводному процессу, который длился с начала прошлого года: Ким Кардашьян разведена. Судья Стив Кокран объявил 41-летнюю звезду соцсетей официально одинокой и, кроме того, удовлетворил просьбу Ким о восстановлении ее девичьей фамилии. Теперь она больше не Кардашьян-Уэст, а просто Кардашьян. 

Ким Кардашьян и Канье Уэст с детьми фото № 2
Ким Кардашьян и Канье Уэст с детьми
Ким предстала перед заседателями по видеосвязи — в черной блузке и с гладко зачесанными назад волосами, ее экс-супруг на суд не явился. Интересы героини популярного реалити-шоу представляла одна из самых дорогих голливудских адвокатесс — Лаура Вассер, от Уэста выступала Саманта Спектор. 

Решение судьи означает, что бывший муж Ким, 44-летний Канье Уэст, тоже больше не женат, хотя он всячески старался затянуть дело, оспаривая их брачный контракт. Однако у пары остается еще несколько важных тем для обсуждения. Адвокаты продолжат разбираться с вопросами опеки над четырьмя детьми Ким и Канье, а также делить совместно нажитый капитал и недвижимость бывшей семьи.

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147