5 марта 2022

Канье Уэст опубликовал стихотворение о страданиях из-за развода с Ким Кардашьян

А его бывшая жена тем временем наслаждается свиданиями с любимым

Канье Уэст фото № 1
Канье Уэст
В минувший четверг 41-летняя Ким Кардашьян и 28-летний Пит Дэвидсон были замечены на романтическом свидании в шикарном отеле «Беверли-Хиллз» в Лос-Анджелесе, где, как сообщил источник изданию Daily Mail, прекрасно проводили время в компании друзей. Качество фото, сделанных блогером Кейси Мессер, оставляют желать лучшего, но по ним можно понять, что общество нового возлюбленного, известного поклонника стиля hip-hop, вдохновляет Ким на расслабленный стиль в одежде — широкие голубые джинсы и белую майку.
Пит Дэвидсон и Ким Кардашьян на свидании в отеле. Фото: @caseymesser фото № 2
Пит Дэвидсон и Ким Кардашьян на свидании в отеле. Фото: @caseymesser
На следующий день после публикации фото влюбленной пары в таблоидах бывший супруг Кардашьян, 44-летний Канье Уэст, выложил в своем Инстаграм-аккаунте драматичное стихотворение, состоящее из множества страдательных метафор на тему болезненного развода с женой, сравнивая это событие с «повальным ковидом» и ощущением, что он «ходит по стеклу».
Стихотворение Канье Уэста «Развод». Фото: @kanyewest фото № 3
Стихотворение Канье Уэста «Развод». Фото: @kanyewest
Кроме того, развод для Йе — это как будто «твоих детей вырвали из твоих рук», «ты обжег руки о раскаленную печь», «твоя бабушка никогда не поправится от простуды», «тебя подстрелили, и ты застрял в пробке», а также когда «тяжко дышать», «ты задыхаешься», «не можешь ни сидеть, ни стоять» и вообще «ты — это больше не ты», а просто то, «что от тебя осталось».
Ким Кардашьян и Канье Уэст со своимидетьми фото № 4
Ким Кардашьян и Канье Уэст со своимидетьми
Для скандально знаменитого любовного треугольника неделя выдалась насыщенной. В среду Канье выпустил анимированный клип Eazy, на композицию записанную совместно с рэпером The Game, в котором похитил копию своего соперника Пита Дэвидсона, накинул ему на голову мешок и в итоге обезглавил. Знаменательная премьера видео по сценарию Уэста, у которого, напомним, диагностировано биполярное расстройство, состоялась через несколько дней после того, как Ким Кардашьян по результатам бракоразводного процесса была признана «юридически одинокой» и вернула себе девичью фамилию.

Источник фотографий: Getty Images, Instagram


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147