12 апреля 2022

Все серьезно: новые фото Ким Кардашьян и Пита Дэвидсона, на которых видно, как хорошо им вместе

Звезда соцсетей делится чувствами со своей многомиллионной аудиторией

Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон. Фото: @kimkardashian фото № 1
Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон. Фото: @kimkardashian
Основательница бренда SKIMS Ким Кардашьян опубликовала в соцсетях два снимка, сделанных на афтепати после премьеры реалити-шоу The Kardashians, которое выходит на стриминге Hulu 14 апреля. На фотографиях, похожих на кадры с дачного застолья, Ким и ее возлюбленный Пит Дэвидсон не скрывают искренней тяги друг к другу.

Между тем снимки сделаны в ресторане Jon & Vinny's в Лос-Анджелесе, куда пара отправилась после премьеры в компании сестры Ким Кардашьян Кортни, ее жениха Трэвиса Баркера и общих друзей.
Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон. Фото: @kimkardashian фото № 2
Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон. Фото: @kimkardashian
На первой фотографии Пит прильнул губами к шее любимой, а на второй смотрит на нее глазами, полными обожания, с явным намерением поцеловать. Ким обвивает любимого руками, и в общем пара выглядит как самые обыкновенные влюбленные на начальном этапе развития отношений. «Поздний ночной перекус», — подписала Ким фото.

По признанию Ким Кардашьян в интервью для подкаста Making Space, она не рассчитывала на скорые отношения после расставания с Канье Уэстом и совсем «не ожидала такого развития событий». Тем не менее «случайная связь» 41-летней Ким и 28-летнего комика SNL развивается по всем правилам серьезной романтической истории. Того и гляди в медиа появятся сообщения о помолвке, что в этом сезоне явно входит в тренд.

Источник фотографий: Соцсети


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147