16 мая 2022

Теперь официально: Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер поженились

Ранее пара провела «тренировочную» свадьбу в Лас-Вегасе, где не требовалось никакого разрешения на брак

Трэвис Баркер и Кортни Кардашьян. Фото: @kourtneykardash фото № 1
Трэвис Баркер и Кортни Кардашьян. Фото: @kourtneykardash
Влюбленные обручились в октябре 2021 года, после того как барабанщик Blink 182 сделал предложение на пляже, усыпанном розами. Но только на днях Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер официально связали себя узами брака в здании суда в калифорнийской Санта-Барбаре.   

Трэвис Баркер и Кортни Кардашьян фото № 2
Трэвис Баркер и Кортни Кардашьян
Молодые обменялись клятвами в присутствии небольшого количества близких, включая бабушку невесты по материнской линии Мэри Джо Кэмпбелл и отца Баркера Рэнди. Среди свидетелей присутствовала не вся семья — например, Кайли в этот момент была на красной дорожке Billboard Music Awards в Лас-Вегасе с Трэвисом Скоттом и дочерью Сторми. Бывший муж Кортни Скотт Дисик не был приглашен на мероприятие и провел воскресный день в компании сына Рейна.  

Трэвис Баркер и Кортни Кардашьян фото № 3
Трэвис Баркер и Кортни Кардашьян
Церемония была скромной, однако близкие пары сообщили, что скоро молодожены проведут пышную свадьбу в Италии. После бракосочетания 42-летняя звезда реалити-шоу в белом мини-платье D&G и 46-летний барабанщик в классическом черном смокинге были замечены отъезжающими в винтажном черном автомобиле с открытым верхом, на бампере которого висела табличка с надписью «молодожены». «Они по уши влюблены и раньше никогда не чувствовали ничего подобного», — поделилась с Daily Mail мама невесты Крис Дженнер. 

Источник фотографий: Соцсети, Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147