5 апреля 2022 | Валерия Парфенова

Трэвис Баркер и Кортни Кардашьян теперь муж и жена

Как сообщают источники издания TMZ, сразу после церемонии «Грэмми», которая в этом году проходила в Лас-Вегасе, пара отправилась в одну из знаменитых свадебных часовен города

Как сообщают западные таблоиды, через несколько часов после церемонии «Грэмми-2022», на которой выступал барабанщик Blink-182 Трэвис Баркер, возлюбленный Кортни Кардашьян, знаменитая пара отправилась на собственную свадьбу.
Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер на афтепати «Оскара-2022» фото № 1
Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер на афтепати «Оскара-2022»
Согласно информации TMZ, музыкант и бизнесвумен вошли в свадебную часовню в Лас-Вегасе, одну из местных достопримечательностей, так часто фигурирующую в американских комедиях, около 1:30 ночи в понедельник, 4 апреля. Влюбленные, чью помолвку на пляже (как и помолвочное кольцо) обсуждали все, не разрешили присутствующим фотографировать процесс, но свидетели уверяют: у Кортни и Трэвиса на руках было свидетельство о вступлении в брак. 

Удивлены ли мы эксцентричному поведению самой обсуждаемой пары из клана Кардашьян-Дженнер? Нет. Рады ли мы за них и уверены ли в еще одной, но громкой церемонии бракосочетания? Да!

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147