19 сентября 2022

Кортни Кардашьян позирует в нижнем белье, провоцируя слухи о беременности

Сама звезда все опровергает

Кортни Кардашьян позирует в нижнем белье, провоцируя слухи о беременности. Фото: @kourtneykardash фото № 1
Кортни Кардашьян позирует в нижнем белье, провоцируя слухи о беременности. Фото: @kourtneykardash
Несколько часов назад Кортни Кардашьян опубликовала в личном аккаунте закулисные селфи в зеркало, сделанные во время фотосессии для рекламной кампании ее новых пищевых добавок Lemme. На фото звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян» позирует в топе без бретелек и в трусах бежевого цвета марки Skims, которая принадлежит Ким Кардашьян. На одном из снимков старшая из сестер Кардашьян положила руку на живот, чем вызвала негодование среди фолловеров.

Кортни Кардашьян позирует в нижнем белье, провоцируя слухи о беременности. Фото: @kourtneykardash фото № 2
Кортни Кардашьян позирует в нижнем белье, провоцируя слухи о беременности. Фото: @kourtneykardash
«Подождите, — написал один фанат, — я пропустил, что она беременна?» Кортни не стала молчать и ответила ему, что нет, она не ждет ребенка, просто решила показать свое женственное тело. Кстати, большинство поклонников обратили внимание именно на то, как хорошо звезда выглядит: «Красивая мама, которая приняла свои формы. Ты великолепна», «Настоящее тело! Это так освежает». Не смогла сдержаться и Хлои Кардашьян, которая оставила сразу несколько восхищенных комментариев под постом Кортни. Она призналась, что считает сестру примером для подражания, потому что Кортни, на ее взгляд, просто великолепна.

Кортни Кардашьян позирует в нижнем белье, провоцируя слухи о беременности. Фото: @kourtneykardash фото № 3
Кортни Кардашьян позирует в нижнем белье, провоцируя слухи о беременности. Фото: @kourtneykardash
Это не первый раз, когда Кортни провоцирует слухи о своей четвертой беременности. В ноябре прошлого года старшая из сестер Кардашьян выставила фото в бикини с небольшим животом, и фолловеры сразу же стали подозревать звезду реалити в беременности. На что она ответила: «Вы серьезно думаете, что каждый мой снимок в купальнике — это признание в беременности?» Позднее Кортни и ее муж Трэвис Баркер, которые поженились в мае 2022 года, откровенно рассказали в одном из эпизодов «Семейства Кардашьян», что действительно пытаются завести ребенка при помощи ЭКО. Но не так давно в интервью изданию WSJ Кортни призналась, что они решили сделать паузу в этом серьезном деле, а то нарастающее напряжение в их паре может достигнуть пика.

Кортни Кардашьян позирует в нижнем белье, провоцируя слухи о беременности. Фото: @kourtneykardash фото № 4
Кортни Кардашьян позирует в нижнем белье, провоцируя слухи о беременности. Фото: @kourtneykardash
Напомним, что у Кортни Кардашьян от бывшего бойфренда Скотта Дисика есть трое детей: Мэйсон, Пенелопа и Рейн. А барабанщик Blink-182 Трэвис Баркер воспитывает падчерицу Атиану Де Ла Хойя и двух детей: Лэндона и Алабаму — от своей второй жены модели Шэнны Моуклер.

Читайте также: Инструкция, как позировать в купальнике и собирать тысячи лайков, как сестры Кардашьян-Дженнер

Источник фотографий: @kourtneykardash


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147