24 июня 2022

Ким Кардашьян поделилась секретом, как с четырьмя детьми ей удается находить время на себя

И деньги тут ни при чем

Ким Кардашьян поделилась секретом, как не сойти с ума в многодетной семье. Фото: @kimkardashian фото № 1
Ким Кардашьян поделилась секретом, как не сойти с ума в многодетной семье. Фото: @kimkardashian
В эксклюзивном интервью изданию People 41-летняя Ким Кардашьян рассказала, как ей удается не сойти с ума, живя под одной крышей с четырьмя детьми от бывшего мужа Канье Уэста и постоянно контактируя с ними. В этом ей помогает не психолог или няня, а несколько элементарных лайфхаков.

Ким Кардашьян и ее четверо детей. Фото: @kimkardashian фото № 2
Ким Кардашьян и ее четверо детей. Фото: @kimkardashian
Владелица марки SKIMS призналась, что все дело в том, что она научилась находить время только для себя, когда она может перезагрузиться. У нее очень редко получается зайти в комнату, закрыть дверь, сказав, что ей нужно 20 минут, чтобы прийти в себя. А все потому, что кому-то из детей именно в этот момент обязательно потребуется мама. Даже во время массажа они лежат вместе с ней, пытаясь всеми способами перетянуть внимание на себя. Поэтому Ким научилась выкраивать несколько минут в плотном графике, которых ей хватает, чтобы зарядиться энергией.

Ким Кардашьян старается находить время на себя. Фото: @kimkardashian фото № 3
Ким Кардашьян старается находить время на себя. Фото: @kimkardashian
Во-первых, она очень рано встает — в 5:30 — и сразу же идет на тренировку, на которой занимается до семи утра. После чего идет будить детей. По признанию Ким, время, проведенное с личным тренером, расценивается ей как уединение, потому что она занимается собой, а не кем-то еще. Во-вторых, после того как она развозит всех детей по садам и школам, по дороге домой Кардашьян выключает телефон и слушает музыку под настроение, которая полезна для ее психического и ментального здоровья в данную минуту.

Читайте также: Ким Кардашьян намекнула, что хочет еще детей

Источник фотографий: @kimkardashian


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147