11 апреля 2022

Невероятно, но факт: Ким Кардашьян успевает не только блистать на фотоколлах, но и заниматься детьми

Плотный бизнес-график не мешает звезде найти время, чтобы просто побыть мамой 

Ким Кардашьян с сыном Сейнтом фото № 1
Ким Кардашьян с сыном Сейнтом
Прошлая неделя выдалась для Ким Кардашьян очень насыщенной. Мало того что основательница бренда SKIMS без устали рекламирует в соцсетях новую сезонную коллекцию — выход реалити-шоу The Kardashians на стриминговой платформе Hulu, запланированный на этой неделе, также требует от звезды самого непосредственного участия. В прошлый четверг состоялась официальная премьера, на которую прибыла вся семья Кардашьян, а Ким появилась на красной дорожке с бойфрендом Питом Дэвидсоном. Это было первое публичное мероприятие, которое влюбленные посетили вместе.

Ким Кардашьян с сыном Сейнтом фото № 2
Ким Кардашьян с сыном Сейнтом
Несмотря на занятость, в субботу Ким нашла время, чтобы поддержать сына Сейнта и его команду во время школьного футбольного матча: маму, старшую дочь Норт и ее брата репортеры заметили на футбольном поле в Калабасасе. Судя по всему, двое других детей Ким — Чикаго и Псалм — остались дома и болели за брата на расстоянии. Даже в непринужденной обстановке Кардашьян выглядела очень стильно, выбрав любимый total-black: водолазку Balenciaga, ультрамодные брюки карго и творение своего бывшего мужа — Канье Уэста — кроссовки Yeezy.

Ким Кардашьян болеет за команду сына Сейнта фото № 3
Ким Кардашьян болеет за команду сына Сейнта
Кроме того, Ким продолжает учебу на юриста и полна решимости получить диплом в области адвокатуры. Преподаватель звезды Сэм Фаркас объявил в своем блоге, что Кардашьян сдала зачет по праву на высший балл. Теперь работа бизнесвумен и будущего юриста станет примером для остальных студентов. «Горжусь @kimkardashian! Ее эссе с идеальной оценкой признано лучшей студенческой работой! Молодец, Ким!» — написал Фаркас. Кстати, совсем недавно Пит Дэвидсон набил на левой ключице татуировку «Моя девушка — юрист», чем растрогал любимую до слез.

Ким Кардашьян с дочерью Норт и сыном Сейнтом фото № 4
Ким Кардашьян с дочерью Норт и сыном Сейнтом
Ну и конечно, неделя не обошлась без рекламных кадров. Вчера Ким выложила в соцсетях кадры из новой съемки, на которых демонстрирует свою фантастическую фигуру в шелковом бельевом комплекте ярко-розового цвета. «Алоха» — так подписана фотография, что сообщает подписчикам, что снимок сделан на Гавайях, в честь чего звезда заплела «этнические» (и очень актуальные в этом сезоне) косы и украсила волосы цветком гибискуса.
Ким Кардашьян на Гавайях. Фото: @kimkardashian фото № 5
Ким Кардашьян на Гавайях. Фото: @kimkardashian

Источник фотографий: Backgrid, соцсети


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147