7 апреля 2022

Не поверите, какой трогательный подарок Ким Кардашьян получила от Пита Дэвидсона

Комик и главный голливудский сердцеед знает толк в романтике!

В ноябре 2021 года Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон, комедийный актер, известный своими громкими романами с самыми красивыми женщинами Голливуда, все-таки подтвердили свои отношения, о которых сплетничали таблоиды. Они сразу же начали постить фото друг друга у себя в соцсетях, а репортеры все чаще замечали их вместе: то держащихся за руки, как влюбленные школьники, то смеющихся в машине по пути на свидание.


В выпуске Jimmy Kimmel Live!, на запись которого основательница Skims пришла вместе с семьей, чтобы рассказать о грядущей премьере нового реалити The Kardashians, стали известны новые милые подробности из жизни самой противоречивой звездной пары.
Пит Дэвидсон и Ким Кардашьян на домашней вечеринке. Фото: @petedaveidson фото № 1
Пит Дэвидсон и Ким Кардашьян на домашней вечеринке. Фото: @petedaveidson
Оказывается, Ким Кардашьян получила очень сентиментальный подарок от Пита Дэвидсона на их первый День святого Валентина. Бизнесвумен рассказала, что 28-летний Пит подарил ей костюмы и реквизит, используемые в знаменитом скетче про Аладдина, в котором они выступили во время шоу Saturday Night Live в октябре.
Пит Дэвидсон и Ким Кардашьян во время скетча Saturday Night Live в октябре фото № 2
Пит Дэвидсон и Ким Кардашьян во время скетча Saturday Night Live в октябре
Именно в этой сценке Ким, которая исполнила роль принцессы Жасмин, и Пит, который сыграл главного героя диснеевского мультфильма, поделились своим первым поцелуем в прямом эфире.

Источник фотографий: Соцсети


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147