9 июня 2022

Посмотрите на роскошную фигуру Дженнифер Лопес в «голом» платье на премьере фильма о своей жизни

Поп-звезда анонсировала выход документальной картины Halftime сразу после помолвки с Беном Аффлеком

Дженнифер Лопес на премьере фильма Halftime фото № 1
Дженнифер Лопес на премьере фильма Halftime
Еще в феврале стало известно, что Дженнифер Лопес совместно с Netflix работает над документальным фильмом о своей карьере, и вот спустя несколько месяцев звезда представила биографическую картину Halftime («Перерыв») на открытии международного кинофестиваля «Трайбека» в Нью-Йорке.

Дженнифер Лопес фото № 2
Дженнифер Лопес
Джей Ло в умопомрачительном платье Tom Ford, соблазнительно обтягивающем ее выдающиеся формы, прибыла в культурный центр United Palace в одиночестве, но кольцо с огромным зеленым бриллиантом, подаренное в знак помолвки Беном Аффлеком, все так же сияло на ее пальце. Аутфит Лопес не оставлял простора для воображения: прозрачные вставки позволяли заметить не только фантастический пресс 52-летней звезды, но и то, что на ней не было нижнего белья. 

Дженнифер Лопес фото № 3
Дженнифер Лопес
Образ Дженнифер дополнили бархатный клатч и крупные серьги с бриллиантами. На афтепати открытия кинофестиваля Джей Ло отправилась в образе на контрасте с выходным платьем — в белоснежном комплекте из широких джинсов, футболки и блейзера.
Дженнифер Лопес на афтерпати открытия кинофестиваля фото № 4
Дженнифер Лопес на афтерпати открытия кинофестиваля
С 14 июня желающие смогут посмотреть фильм на стриминговом сервисе Netflix. Halftime подробно расскажет о главных моментах в карьере Дженнифер: знаменитом выступлении с Шакирой на Super Bowl в 2020 году, концерте в честь инаугурации президента Байдена в 2021 году, а также о размышлениях звезды на тему стойкости и стремлений, которые помогли ей прийти к успеху.

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147