31 мая 2022

Дженнифер Лопес показывает, какие платья надо носить летом 2022

И мини, и макси, главное — яркие

Дженнифер Лопес. Фото: @jlo фото № 1
Дженнифер Лопес. Фото: @jlo
В честь Дня поминовения (Memorial Day), традиционно отмечаемого в последний понедельник мая, звезда выложила в соцсети карусель фотографий, на которых позирует в мини-платье Valentino с принтом в красно-бело-синих тонах — в расцветке национального флага.

Дженнифер Лопес. Фото: @jlo фото № 2
Дженнифер Лопес. Фото: @jlo
52-летняя Дженнифер Лопес выглядит на снимках великолепно, позволяя подписчикам любоваться ее идеальной фигурой, глубоким декольте и стройными загорелыми ногами. В качестве аксессуаров поп-дива выбрала мягкие мюли из велюра оттенка топленого молока, золотые серьги-кольца, цепочку с подвеской-сердечком и примерила два варианта солнцезащитных очков.

Дженнифер Лопес. Фото: @jlo фото № 3
Дженнифер Лопес. Фото: @jlo
Днем раньше Джей Ло опубликовала фото в обворожительном макси-платье силуэта халтер с рустикальным принтом в акварельном стиле. Открытые плечи, легкая ткань, летящие по шелку попугаи и этнический орнамент превращают платье в мечту сезона, которой хочется обладать.

Дженнифер Лопес. Фото: @jlo фото № 4
Дженнифер Лопес. Фото: @jlo
Летний лук звезда дополнила светлыми босоножками на массивной платформе и очками Chloé с круглыми стеклами в золотой оправе. «Барбекю-шик», — подписала снимок звезда, позируя в роскошном саду своего особняка в Лос-Анджелесе.

Источник фотографий: Соцсети


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147