1 июня 2022

Дженнифер Лопес показывает безупречную фигуру в мини-бикини и как должен выглядеть маникюр, если вы влюблены

Звезда транслирует летнее настроение, позируя у бассейна своего дома в Калифорнии

Дженнифер Лопес. Фото: @jlo фото № 1
Дженнифер Лопес. Фото: @jlo
52-летняя Дженнифер Лопес опубликовала в соцсетях зажигательное видео, в котором демонстрирует ровный загар, великолепный пресс и стройные ноги, кружась у бассейна в миниатюрном черном бикини. Легкий шелковый халат с принтом из цветов и бабочек распахивается при движении, чтобы подписчики звезды могли как следует рассмотреть результаты ее усилий в спортзале.

Дженнифер Лопес. Фото: @jlo фото № 2
Дженнифер Лопес. Фото: @jlo
Поп-дива дополнила минималистичный аутфит парой мюлей Tamin из линии обуви JLO Jennifer Lopez и солнцезащитными очками Versace. «Летний режим: активирован», — подписала Джей Ло карусель из нескольких фото и видео. Компанию ей составил любимец семьи — пес Тайсон, не пожелавший покидать кадр с обожаемой хозяйкой.

Рука Дженнифер Лопес. Фото: @tombachik фото № 3
Рука Дженнифер Лопес. Фото: @tombachik
В тот же день популярный в Голливуде нейл-мастер Том Бачик поделился в своем аккаунте снимком свежего маникюра звездной клиентки. Безымянный палец левой руки Джей Ло теперь украшает не только кольцо с зеленым бриллиантом 8,5 карат, подаренное Беном Аффлеком в знак помолвки, но и золотые инициалы жениха и невесты: «J» и «B». Отличная идея для тех, кто хочет заявить на весь мир о своих чувствах.

Источник фотографий: Соцсети


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147