14 апреля 2022

Дженнифер Лопес объявила о выходе документального фильма о своей жизни

Сразу после помолвки поп-звезда анонсировала премьеру картины «Перерыв» на Netflix

Постер фильма Halftime фото № 1
Постер фильма Halftime
Еще в феврале стало известно, что Дженнифер Лопес совместно с Netflix работает над документальным фильмом о своей карьере, и вот спустя всего два месяца звезда объявила в соцсетях, что премьера фильма Halftime («Перерыв») состоится 8 июня в нью-йоркском культурном центре United Palace. Картина о жизни и творчестве Джей Ло откроет международный кинофестиваль «Трайбека».

Выступление Джей Ло на инаугурации Байдена в 2021 году фото № 2
Выступление Джей Ло на инаугурации Байдена в 2021 году
С 14 июня все желающие смогут посмотреть фильм на стриминговом сервисе Netflix. Halftime подробно расскажет о главных моментах в карьере Дженнифер: знаменитом выступлении с Шакирой на Super Bowl в 2020 году, концерте в честь инаугурации президента Байдена в 2021 году, а также о размышлениях звезды на тему стойкости и стремлений, которые помогли ей прийти к успеху.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек фото № 3
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
Промокампания фильма добавится к списку текущих задач Дженнифер, среди которых в приоритете обустройство совместной жизни с женихом Беном Аффлеком, который совсем недавно снова сделал любимой предложение. Пока новость о помолвке обсуждают все мировые медиа, влюбленные присматривают особняк, в который могли бы переехать.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес фото № 4
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес
Джей Ло и Бен проводят много времени вместе, не упуская малейшей возможности побыть вдвоем. Кроме того, внимания требуют дети Аффлека от брака с Дженнифер Гарнер и близнецы Лопес, о которых пара заботится как об общих. В среду Бен и Дженнифер забрали дочь певицы Эмму из школы и прогулялись за прохладительными напитками в Starbucks.

Дженнифер Лопес, ее дочь Эмма и Бен Аффлек фото № 5
Дженнифер Лопес, ее дочь Эмма и Бен Аффлек
Дженнифер выглядела очень мило в черном комбинезоне поверх белой трикотажной футболки, дополнив casual-образ ботильонами на шпильке, сумкой Coach и солнцезащитными очками Max Mara. Спутник поп-дивы традиционно не изменяет любимому стилю: джинсы, белые кеды и клетчатая рубашка поверх футболки.

Источник фотографий: Getty Image


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147