13 июля 2022

Пит Дэвидсон признался, что мечтает стать отцом

Интересно, Ким Кардашьян готова стать матерью пятого малыша?

Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон. Фото: @kimkardashian фото № 1
Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон. Фото: @kimkardashian
Бойфренд Ким Кардашьян Пит Дэвидсон заявил, что «очень хочет» стать отцом — буквально «мечтает о ребенке». 28-летний комик сделал это эмоциональное признание в интервью Кевину Харту, что стало известно из тизера к свежему выпуску шоу Hart to Heart, которое выходит на канале Peacock 14 июля.

Как комментирует издание Daily Mail, «Ким Кардашьян стоит заморозить побольше яйцеклеток», поскольку Пит имеет серьезные намерения. «Я определенно семейный парень. И самое значимое событие для меня, которого, правда, еще не случилось, — ребенок. Это, типа, моя мечта, и да, это очень банально, — признался Дэвидсон. — Было бы так весело наряжать этого маленького чувака и все такое… Ну знаете, я был бы чертовски рад этой главе в своей жизни. Так что я вроде как готовлюсь к тому, чтобы стать отцом, стараюсь быть хорошим парнем, развиваться и становиться лучше…»

Ким Кардашьян с детьми на Багамах. Фото: @kimkardashian фото № 2
Ким Кардашьян с детьми на Багамах. Фото: @kimkardashian
Между тем Ким Кардашьян пока не комментирует выступление любимого, но вовсю демонстрирует на публике навыки идеальной матери. Вчера репортеры опубликовали снимки звезды с Багамских островов, где звезда The Kardashians плещется в лазурных волнах теплого океана вместе со своими четырьмя детьми от рэпера Канье Уэста. 

Ким Кардашьян с детьми на Багамах. Фото: @kimkardashian фото № 3
Ким Кардашьян с детьми на Багамах. Фото: @kimkardashian
Сегодня Ким вслед за таблоидами опубликовала карусель снимков семейного отдыха на пляже, где позирует в купальнике собственного бренда SKIMS, эффектно подавая в объектив свою выдающуюся фигуру.

Ким Кардашьян с дочерьми Чикаго и Норт фото № 4
Ким Кардашьян с дочерьми Чикаго и Норт
Кроме того, во вторник вечером в Сети появились снимки Ким с дочерьми Норт и Чикаго, сделанные в развлекательном центре American Dream в Нью-Джерси. Звездный «девичник» удался на славу — троица не оставила без внимания ни один аттракцион и вдоволь наелась мороженого.
Ким Кардашьян с дочерьми Чикаго и Норт фото № 5
Ким Кардашьян с дочерьми Чикаго и Норт

Источник фотографий: Legion-Media, соцсети


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147