2 июня 2022

Ким Кардашьян призналась, что начала роман с Питом Дэвидсоном, первой написав ему сообщение

И выдала пикантные подробности своего интереса к 28-летнему комику

Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон на Met Gala 2022. Фото: @kimkardashian фото № 1
Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон на Met Gala 2022. Фото: @kimkardashian
В восьмом эпизоде The Kardashians 41-летняя звезда реалити-шоу призналась, что не искала отношений, когда впервые встретилась с Дэвидсоном, хотя и была наслышана о его темпераменте и лестных отзывах о достоинствах Пита, которые «завирусила» в соцсетях его экс-невеста, певица Ариана Гранде.

Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон. Фото: @kimkardashian фото № 2
Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон. Фото: @kimkardashian
Ким объяснила, почему так долго не афишировала связь с Дэвидсоном. «Я хотела убедиться, куда это нас заведет, а не щебетать что-то вроде "О боже, я встретила кого-то, и мне с ним весело", — призналась Кардашьян. — Если бы я все сразу разболтала на камеру, а из этого в итоге ничего бы не получилось, я выглядела бы идиоткой. Или шлюхой, в конце концов».

Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон. Фото: @kimkardashian фото № 3
Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон. Фото: @kimkardashian
В этом же эпизоде Ким вспомнила, как она вела шоу Saturday Night Live в октябре 2021 года, где они с Питом вместе появились в скетче, изображая Аладдина и принцессу Жасмин, и впервые поцеловались, следуя сюжету сценки. «Когда мы целовались я почувствовала особенную вибрацию, — вспоминает Ким. — Типа, может, мне пора попробовать что-то новое? Но Пит не явился на мою вечеринку после программы. Все там были, а он нет… Я подумала: "Он меня игнорирует"».

Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон. Фото: @kimkardashian фото № 4
Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон. Фото: @kimkardashian
Но Ким так легко не сдалась! «Через несколько дней я позвонила продюсеру SNL и попросила у него номер Пита, — вспоминает звезда. — И написала ему сообщение. Я вовсе не думала "У меня с ним будут отношения!", скорее "Так-так, я наслышана о его BDE (big d**k energy), и мне любопытно что там такое"… Я была дико возбуждена, просто DTF (down to f**k)». По сути, Ким хотела немного пошалить, но между ними вспыхнула настоящая страсть, и теперь пара не скрывает своей любви.

Признания звезды пошли еще дальше — она сказала, что у нее сейчас время «лучшего секса в жизни», добавив, что Пит вообще «лучший мужчина», которого она встречала.

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147