31 мая 2022

Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон держатся за руки на романтическом свидании в Лондоне

Влюбленные были замечены вдвоем в британской столице

Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон. Фото: @ketekardashian фото № 1
Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон. Фото: @ketekardashian
Отношения Ким Кардашьян и Пита Дэвидсона интенсивно развиваются, по-прежнему притягивая внимание публики. 30 мая основательница бренда SKIMS опубликовала видео со страстным поцелуем, а сегодня влюбленных заметили на романтическом свидании в Лондоне. 41-летнюю звезду соцсетей и 28-летнего комика видели держащимися за руки, когда они направлялись в популярный итальянский ресторан The River Café.

Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон. Фото: @ketekardashian фото № 2
Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон. Фото: @ketekardashian
Ким выбрала для ужина серые легинсы Balenciaga в паре с укороченной толстовкой, дополнив фирменный образ черной пушистой сумкой Balenciaga Hourglass и собрав волосы в низкий небрежный пучок. Пит остался верен своему стилю, надев черные джинсы, бирюзовую клетчатую рубашку с капюшоном и белые кроссовки.

Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон. Фото: @ketekardashian фото № 3
Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон. Фото: @ketekardashian
Напомним, ранее Дэвидсон совершил несколько романтичных поступков, продемонстрировав искренние чувства. Факт того, что пара очень счастлива, даже запечатлен на теле комика в виде трех татуировок. Прошлая неделя была напряженной для влюбленных: бизнесвумен присутствовала на свадьбе Кортни и Трэвиса Баркера, в то время как ее бойфренд заканчивал съемки восьмого сезона Saturday Night Live. Но сейчас очарованные друг другом наслаждаются каждым моментом, проведенным вместе.

Источник фотографий: Соцсети


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147