31 марта 2023 | Яна Ковтюх

Носим классический тренч в холодную погоду, как Роузи Хантингтон-Уайтли

Модель порадовала фанатов подборкой снимков из Бельгии

Роузи Хантингтон-Уайтли фото № 1
Роузи Хантингтон-Уайтли
Роузи Хантингтон-Уайтли провела день вместе с Джейсоном Стэтхэмом в Бельгии. Модель поделилась кадрами из поездки и подписала эти фото «24 часа в Антверпене». За это время Роузи с мужем успела посетить архитектурный комплекс Kanaal, построенный антикваром Акселем Вервордтом, и встретиться с бельгийским дизайнером Винсентом Ван Дуйсеном. На фото модель появилась в стильном повседневном образе.
Роузи Хантингтон-Уайтли и Винсент Ван Дуйсен фото № 2
Роузи Хантингтон-Уайтли и Винсент Ван Дуйсен
Для похода в архитектурный комплекс Роузи выбрала черные классические брюки и жакет в тон. Образ в прохладную погоду дополнил классический бежевый тренч, сапоги на шпильке и черная сумка с золотым ремешком. Легкие голливудские волны и минимум мэйкапа — визитная карточка модели, которая делает ее нежной и естественной.
Роузи Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхэм фото № 3
Роузи Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхэм
Этой весной предлагаем повторить многослойный аутфит в духе Роузи, который подойдет для насыщенного рабочего дня и приятного вечера.
Тренч 5 o'COAT, 5ocoat.com; жакет и юбка OSOME2SOME, osome2some.com; сумка Askent, askent.ru; ботильоны The Row, babochka.ru фото № 4
Тренч 5 o'COAT, 5ocoat.com; жакет и юбка OSOME2SOME, osome2some.com; сумка Askent, askent.ru; ботильоны The Row, babochka.ru

Источник фотографий: Соцсети: @rosiehw


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147