8 июля 2022

Кортни Кардашьян набила татуировку Трэвису Баркеру

После того как его выписали из больницы, звезда реалити-шоу старается всячески развлекать мужа

Кортни Кардашьян набила татуировку Трэвису Баркеру. Фото: @kourtneykardash фото № 1
Кортни Кардашьян набила татуировку Трэвису Баркеру. Фото: @kourtneykardash
На теле 46-летнего Трэвиса Баркера появилась еще одна татуировка, но она стала для него самой ценной. Среди огромной коллекции чернил музыкант нашел место для надписи, которую выбила его жена, 43-летняя Кортни Кардашьян. Звезда реалити-шоу не только придумала дизайн, но и сама нанесла рисунок — сердце и букву «К» — на руку мужа.

Кортни Кардашьян набила татуировку Трэвису Баркеру. Фото: @kourtneykardash фото № 2
Кортни Кардашьян набила татуировку Трэвису Баркеру. Фото: @kourtneykardash
Кортни Кардашьян набила татуировку Трэвису Баркеру. Фото: @kourtneykardash фото № 3
Кортни Кардашьян набила татуировку Трэвису Баркеру. Фото: @kourtneykardash
Кортни без стеснения заявила, что это одна из ее лучших работ, о чем поспешила поделиться в сторис. Кстати, старшая Кардашьян не единственный член семьи, кто рисовал на теле Баркера. Барабанщик Blink-182 признался, что его дети от предыдущего брака — 18-летний Лэндон и 16-летняя Алабама — тоже оставляли свои художества на его коже. 

Трэвис Баркер с дочерью Алабамой и сыном Лэндоном фото № 4
Трэвис Баркер с дочерью Алабамой и сыном Лэндоном
Певец рассказал, что все началось с того, что его сын хотел стать мастером тату, но ему нужно было отучиться, чтобы его допустили к клиентам. Он был очень расстроен и не хотел ждать, тогда отец предложил сделать ему тату на бедре. С того момента эта часть тела Трэвиса условно принадлежит детям, которые могут в любой момент что-то там изобразить.

Недавно Трэвиса Баркера выписали из больницы. Фото: @travisbarker фото № 5
Недавно Трэвиса Баркера выписали из больницы. Фото: @travisbarker
Несколько лет назад артист рассказал в интервью GQ, что он воспринимает свое тело как альбом для рисования, а оставленные на нем надписи — бесценные воспоминания, которые иллюстрируют разные периоды и события его жизни. Если на них посмотреть, то можно заново прожить его жизнь.

Недавно Трэвиса Баркера выписали из больницы. Фото: @travisbarker фото № 6
Недавно Трэвиса Баркера выписали из больницы. Фото: @travisbarker
Напомним, недавно Трэвис оказался в смертельной ситуации: он был госпитализирован из-за панкреатита. Но спустя несколько дней барабанщику стало намного лучше и его выписали. В одном из постов в личном аккаунте он напомнил фолловерам, что здоровье — это очень важно, хотя иногда мы воспринимаем его как что-то само собой разумеющееся, но это не так и о нем нужно заботится, так как в любой момент все может кардинально измениться. 

Сейчас Трэвис Баркер и Кортни Кардашьян проводят время вместе. Фото: @kourtneykardash фото № 7
Сейчас Трэвис Баркер и Кортни Кардашьян проводят время вместе. Фото: @kourtneykardash
После того как Баркер оказался дома, Кардашьян публично поблагодарила Бога, а также своих поклонников и фанатов мужа, которые молились за его выздоровление. Она выразила огромную благодарность врачам и медсестрам медицинского центра Cedars-Sinai в Лос-Анджелесе за ​​прекрасно проделанную работу и заботу о ее муже. Сейчас Кортни и Трэвис снова неразлучны: они отдыхают за городом, наслаждаясь каждым мгновением совместной жизни.

Читайте также: Кортни Кардашьян и 16-летняя дочь Трэвиса Баркера шокировали прессу своими одинаковыми кружевными образами

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147