20 июня 2022

День отца: как звездные мужчины отметили праздник

В социальных сетях зашкаливало количество милых фотографий

Трэвис Скотт 

Трэвис Скотт с детьми. Фото: @kyliejenner фото № 1
Трэвис Скотт с детьми. Фото: @kyliejenner
Кайли Дженнер поспешила поздравить отца своих детей, поделившись домашним фото. На нем Трэвис ест лапшу на кровати в окружении детей — четырехлетней Сторми и четырехмесячного сына, чье имя пока не раскрыто, а лицо закрывает эмоджи. «С Днем отца, папа. Мы любим тебя», — подписала фотографию Кайли.

Джастин Бибер

Джастин Бибер с отцом. Фото: @justinbieber фото № 2
Джастин Бибер с отцом. Фото: @justinbieber
Певец поделился ретрофотографией со своим отцом в честь праздника. На снимке юный Джастин позирует с Джереми Бибером недалеко от воды. «Люблю тебя, папа! С Днем отца! Нас еще так много всего ждет! Все лучшее впереди. Для меня большая честь быть твоим сыном», — трогательно подписал фото Джастин.

Арнольд Шварценеггер

Крис Пратт и Арнольд Шварценеггер. Фото: @katherinaschwarznegger фото № 3
Крис Пратт и Арнольд Шварценеггер. Фото: @katherinaschwarznegger
Кэтрин Шварценеггер поздравила в социальных сетях сразу двух главных мужчин в ее жизни — мужа Криса Пратта и отца Арнольда Шварценеггера. «Мои мальчики! Поздравляю с Днем отца замечательного папу и удивительного мужа. Я очень благодарна. Нам всем так повезло, что у нас есть вы оба», — написала Кэтрин под серией семейных фотографий.

Арнольд Шварценеггер. Фото: @katherinaschwarznegger фото № 4
Арнольд Шварценеггер. Фото: @katherinaschwarznegger
Джастин Тимберлейк

Джастин Тимберлейк. Фото: @justintimberlake фото № 5
Джастин Тимберлейк. Фото: @justintimberlake
Певец решил поздравить подписчиков с Днем отца, поделившись фотографией своих сыновей — семилетнего Сайласа и годовалого Финеса. «Мои две любимые мелодии. С Днем отца всех пап!!!» — подписал снимок Джастин.

Брюс Уиллис

Брюс Уиллис c дочерью Таллулой. Фото: @buuski фото № 6
Брюс Уиллис c дочерью Таллулой. Фото: @buuski
Брюс Уиллис получил трогательные поздравления в день отца от дочери Таллулы. Актриса поделилась в социальных сетях серией фото со звездным отцом, сопроводив ее следующей подписью: «Ты показал мне, как любить людей и оставаться снисходительным, научил тому, что сила заключается в тебе самом, научил общаться с людьми и доверять».

Брюс Уиллис c дочерью Таллулой. Фото: @buuski фото № 7
Брюс Уиллис c дочерью Таллулой. Фото: @buuski
Канье Уэст

Канье Уэст с детьми. Фото: @kimkardashian фото № 8
Канье Уэст с детьми. Фото: @kimkardashian
Ким Кардашьян также не осталась в стороне в этот праздник и, несмотря на расставание с Канье Уэстом, поспешила поздравить отца своих детей. Знаменитость поделилась фотографиями рэпера с наследниками — девятилетней Норт, четырехлетней Чикаго, шестилетним Сейнтом и трехлетним Псалмом. «Спасибо, что ты лучший папа для наших детей и продолжаешь их сильно любить! С Днем отца», — поблагодарила Канье Уэста Ким Кардашьян.

Джон Траволта

Джон Траволта c детьми. Фото: @johntravolta фото № 9
Джон Траволта c детьми. Фото: @johntravolta
Актер поделился в честь праздника фотографиями с 11-летним сыном Бенджамином и 22-летней дочерью Эллой. «Быть отцом — это привилегия. Я люблю вас, мои крошки. С Днем отца всех», — обратился к подписчикам актер. Джон Траволта действительно, как никто другой, знает ценность отцовства: 13 лет назад актер потерял сына.

Джон Траволта c сыном. Фото: @johntravolta фото № 10
Джон Траволта c сыном. Фото: @johntravolta
Принц Уильям

Принц Уильям с детьми. Фото: @dukeandduchessofcambridge фото № 11
Принц Уильям с детьми. Фото: @dukeandduchessofcambridge
Герцог и герцогиня Кембриджские присоединились к поздравлениям с Днем отца в социальных сетях. На официальной странице Уильяма и Кейт была опубликована фотография принца с детьми. Снимок был сделан год назад, во время королевских каникул в Иордании. На шее герцога Кембриджского сидит четырехлетний принц Луи, а рядом позируют семилетняя принцесса Шарлотта и восьмилетний принц Джордж, все четверо выглядят безумно радостными. 

Дэвид Бекхэм

Дэвид Бекхэм c отцом. Фото: @davidbeckham фото № 12
Дэвид Бекхэм c отцом. Фото: @davidbeckham
В честь праздника футболист поделился фотографиями не только со своим отцом, но и с отцом своей жены Виктории Бекхэм. «Поздравляю двух замечательных пап с Днем отца. Спасибо за все, что вы делаете для нас, и за то, что вы всегда рядом. Мы любим вас обоих», — написал футболист. Виктория Бекхэм тоже не осталась в стороне и поздравила супруга с Днем отца: «С праздником самого лучшего, самого любящего папу на свете! Мы все тебя очень любим, ты наше все». 

Дэвид Бекхэм c отцом. Фото: @davidbeckham фото № 13
Дэвид Бекхэм c отцом. Фото: @davidbeckham
Дэвид Бекхэм cо старшим сыном. Фото: @victoriabeckham фото № 14
Дэвид Бекхэм cо старшим сыном. Фото: @victoriabeckham
Ник Джонас

Ник Джонас c дочкой. Фото: @priyankachopra фото № 15
Ник Джонас c дочкой. Фото: @priyankachopra
Ник Джонас отмечает День отца в первый раз. Приянка Чопра, актриса и жена певца, поделилась фотографией шестимесячной дочери, которую заботливо поддерживает Джонас. На кроссовках певца отчетливо видно слово «папа», удачно вписывающееся в тему праздника. А инициалы на таких же кроссовках дочери Джонаса М. М. соответствуют имени Мэлти Мэри. «С первым Днем отца, любовь моя. Наблюдать за тобой с нашей маленькой девочкой — моя самая большая радость», — подписала снимок Приянка.

Источник фотографий: Соцсети


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147