14 апреля 2022

Ким Кардашьян похвасталась своей идеальной кладовой в минималистичном стиле

По ее мнению, именно так должна быть организована система хранения продуктов в больших семьях

Ким Кардашьян с детьми. Фото: @kimkardashian фото № 1
Ким Кардашьян с детьми. Фото: @kimkardashian
41-летняя Ким Кардашьян поделилась фотографиями с фолловерами сайта своей сестры Кортни, показав кладовую, размер которой больше некоторых квартир в новостройках. Звезда реалити-шоу, еще когда была замужем за Канье Уэстом, организовала в их доме, в котором осталась жить с детьми, специальное пространство в светлых пастельных тонах с большими открытыми полками, на которых стоят стеклянные банки (семья Кардашьян полностью избавилась от пластика в доме), изготовленные на заказ, с крупами и всевозможными снеками для быстрого перекуса. Все находится в свободном доступе, благодаря которому каждый, включая детей, может зайти и взять все, что ему нужно.

Кладовая Ким Кардашьян поражает размерами и эргономикой. Фото: @Ivan Solis фото № 2
Кладовая Ким Кардашьян поражает размерами и эргономикой. Фото: @Ivan Solis
Недавно Ким обновила кладовую при помощи дизайнерского бюро, добавив в комнату еще одну полку для хранения, заполнив, но не загромоздив ее емкостями для хранения. А также Кардашьян заменила некоторые керамические тарелки, миски и чайный сервиз.

Кладовая Ким Кардашьян поражает размерами и эргономикой. Фото: @Ivan Solis фото № 3
Кладовая Ким Кардашьян поражает размерами и эргономикой. Фото: @Ivan Solis
В остальном пространство не сильно изменилось. В нем по-прежнему есть два массивных холодильника, отдельно стоящая морозильная камера плюс специальный аппарат для изготовления мороженого. Ким заявила, что когда у вас четверо детей, нужно максимально грамотно все расставить, чтобы не тратить много времени на готовку. Помимо этого, такая планировка позволяет увидеть, какие продукты заканчиваются, чтобы быстро обновить запасы. По мнению владелицы SKIMS, когда у вас многодетная семья, это необходимость, так как дорога каждая минута.

Читайте также: С 2007-го по 2022-й: как изменились сестры Кардашьян-Дженнер за 15 лет

Источник фотографий: @kimkardashian


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147