14 декабря 2021

Ким Кардашьян уверена, что никакие уговоры и попытки помириться не помогут сохранить ее брак с Канье Уэстом

«Канье и я заслуживаем возможности построить новую жизнь», — заявила Ким в документах на развод

Ким Кардашьян и Канье Уэст фото № 1
Ким Кардашьян и Канье Уэст
41-летняя Ким Кардашьян дополнила документы на развод, которые подала в суд еще в феврале, заявлением признать ее «юридически одинокой» (legally single), пока она и 44-летний Уэст продолжают решать вопросы опеки над детьми и финансовые условия затянувшегося развода.

«Ким и ее адвокат несколько раз связывались с Уэстом и его адвокатом в попытке продвинуть это дело к быстрому и дружественному разрешению. Уэст не отреагировал», — говорится в документах Кардашьян, которыми располагает издание People.
Канье Уэст и Ким Кардашьян с детьми. Фото: @kimkardashian фото № 2
Канье Уэст и Ким Кардашьян с детьми. Фото: @kimkardashian
В заявлении, составленном адвокатами Кардашьян, также сообщается: «Нет никаких сомнений в том, что брак сторон больше не жизнеспособен. Кардашьян не желает мириться с Уэстом и хочет, чтобы их брак был расторгнут. Непримиримые разногласия привели к непоправимому распаду брака, и нет никакой возможности спасти брак с помощью консультаций или других средств».

Новые судебные документы были поданы Ким на фоне неоднократных публичных просьб Канье о воссоединении семьи. Последний призыв прозвучал во время выступления на концерте Free Larry Hoover, когда рэпер дополнил свой хит Runaway словами: «Мне нужно, чтобы ты вернулась ко мне. Именно ты, Кимберли». Однако, несмотря на мечты о воссоединении, Уэст продолжает встречаться с 22-летней моделью Винетрией, которая, помимо прочего, живет в его доме в Малибу.
Новая подружка Канье — модель Винетрия. Фото: @vinetrria фото № 3
Новая подружка Канье — модель Винетрия. Фото: @vinetrria
Ким Кардашьян, по мнению знакомых пары, называет поведение отца своих четверых детей странным и считает себя незамужней «с тех пор, как Канье начал встречаться с Винетрией». Владелица бренда SKIMS тоже пытается устроить личную жизнь и время от времени ходит на свидания с коллегой по Saturday Night Live Питом Дэвидсоном, но не спешит с развитием событий. В то же время, по словам Ким, она рада «сохранить хорошие отношения с Уэстом ради детей».

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147