6 апреля 2022 | Дарья Чучелина

Свадьба Кортни Кардашьян и Трэвиса Баркера обошлась паре всего в 199 долларов

Влюбленные сэкономили на церемонии, поспешив пожениться в Вегасе

Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер. Фото: @kourtneykardash фото № 1
Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер. Фото: @kourtneykardash
Стали известны удивительные подробности свадьбы Кортни Кардашьян и Трэвиса Баркера, неожиданно устроенной ночью 4 апреля. После выступления группы Blink-182 на церемонии «Грэмми-2022» в Лас-Вегасе пара (судя по опубликованным в Сети видео — в очень приподнятом настроении) отправилась в круглосуточную часовню, где зарегистрировала брак. Несмотря на то, что брак в итоге оказался фиктивным, в Сети появились шокирующие расценки свадебной церемонии: бизнесвумен и музыкант выбрали один из самых дешевых пакетов услуг, доплатив лишь гонорар двойнику Элвиса Пресли.

Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер. Фото: @kourtneykardash фото № 2
Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер. Фото: @kourtneykardash
За 199 долларов звезды получили белую комнату с подсветкой и аркой, украшенной искусственными цветами, свечи и фальшивого короля рок-н-ролла. Удивительно, что такая обеспеченная фотомодель не выбрала люксовый пакет, дороже всего на 400 долларов, в который входил лимузин, фотосессия на память, свадебный консьерж, выбор песни о любви, букет из свежих роз и подвязки для невесты, свадебное видео и торжественный выход молодоженов под вихрь лепестков роз. 

Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер. Фото: @kourtneykardash фото № 3
Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер. Фото: @kourtneykardash
Владелец часовни One Love Wedding Chapel поделился, что вместе с парой на церемонии были еще двое неизвестных. «Я не знаю, были ли они друзьями или командой, но они снимали все с момента, когда вошли, до того как вышли: клятвы, поцелуй, букет невесты и последующие танцы», — интригует мужчина.

Источник фотографий: Соцсети


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147