25 апреля 2022

Новое фото влюбленных Ким Кардашьян и Пита Дэвидсона, которые просто не желают расставаться

Пара путешествует, но не забывает о делах

Пит Дэвидсон и Ким Кардашьян фото № 1
Пит Дэвидсон и Ким Кардашьян
Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон перешли к той стадии отношений, когда невозможно расстаться ни на день и путешествовать хочется только вместе. В минувшие выходные пара посетила Вашингтон, где прошла 23-я церемония вручения премии Марка Твена, которую раз в год раздают лучшим среди комиков. Пит, как ведущий юморист проекта Saturday Night Live, был одним из главных претендентов на победу, и Ким поехала с ним, чтобы поддержать любимого на мероприятии.

Пара заняла места на балконе, чтобы уединиться и наблюдать за ходом церемонии, не привлекая внимания публики. В этот раз Ким и Пит избежали выхода на красную дорожку, однако на фото можно рассмотреть, что они сделали ставку на total black. На Ким было платье из рельефной кожи «под крокодила», а Пит по случаю важного мероприятия облачился в строгий костюм. На фото можно разглядеть эмоции пары: как Пит взволнован тем, что происходит на сцене, а Ким ему сопереживает.

Ким Кардашьян. Фото: @kimkardashian фото № 2
Ким Кардашьян. Фото: @kimkardashian
Несмотря на 13-летнюю разницу в возрасте, тяга к успеху — то, что объединяет Ким и Пита помимо страсти. Как и ее бойфренд, Ким всерьез увлечена тем, что приносит ей доход, — в воскресенье 41-летняя модель выложила в соцсетях очередной промокадр в комплекте нижнего белья собственного бренда SKIMS.

Источник фотографий: Соцсети


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147