21 апреля 2022

Самый преданный фанат: Пит Дэвидсон носит вещи бренда Ким Кардашьян

Звезда соцсетей призналась, что ее бойфренд обожает одежду из коллекций SKIMS

Ким Кардашьян в SKIMS фото № 1
Ким Кардашьян в SKIMS
Пит Дэвидсон влюблен не на шутку и готов признать, что все, чем занимается его любимая, достойно похвалы. Он прибыл поддержать Ким на премьеру шоу The Kardashians, сделал татуировку «Моя девушка — юрист» в честь ее стараний получить диплом адвоката и, оказывается, постоянно носит одежду бренда SKIMS, основанного его подругой.

На музыкальном фестивале «Коачелла» во время вечеринки Revolve Festival звезда реалити-шоу The Kardashians призналась репортеру E!Online, что ее бойфренд носит одежду из мужской коллекции SKIMS. В его гардеробе есть рубашки, футболки и нижнее белье, по словам основательницы бренда, самое мягкое и удобное из всех когда-либо существовавших.

Пит Дэвидсон, Ким Кардашьян, Крис Дженнер и Флэйвор Флэв. Фото: @flavorflavofficial фото № 2
Пит Дэвидсон, Ким Кардашьян, Крис Дженнер и Флэйвор Флэв. Фото: @flavorflavofficial
Пит не единственный, кто доверяет чувству стиля Ким. Мама сестер Кардашьян-Дженнер — Крис — не только прислушивается к советам дочери, но и часто одалживает ее одежду. «Мы любим делиться одеждой. Когда я понимаю, что какая-то вещь подойдет маме лучше, чем мне, я отдаю ей. И всякий раз она невероятно рада фразе: "Это будет отлично на тебе смотреться!"», — рассказала звезда.

Источник фотографий: Соцсети


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147