20 апреля 2022

Сестры Кардашьян собираются засудить художницу, изобразившую их в карикатурном виде

Звезды реалити-шоу The Kardashians возмущены рисунками судебного иллюстратора

Ким Кардашьян, Кайли Дженнер, Хлои Кардашьян и Крис Дженнер фото № 1
Ким Кардашьян, Кайли Дженнер, Хлои Кардашьян и Крис Дженнер
В семье Кардашьян назрела душераздирающая трагедия: Ким и ее родственниц довели до слез скетчи художницы, приглашенной на судебное заседание, состоявшееся в понедельник. Клан Кардашьян-Дженнер прибыл в судебный зал в почти полном составе, выступая ответчицами в деле по заявлению эпатажной модели Блэк Чайны.

Роб Кардашьян и Блэк Чайна на постере реалити-шоу «Роб и Чайна» фото № 2
Роб Кардашьян и Блэк Чайна на постере реалити-шоу «Роб и Чайна»
Несостоявшаяся звезда, знаменитая в основном тем, что родила дочь рэперу Тайге, подала в суд на семью Кардашьян в 2017 году, обвиняя их в сговоре, приведшем к закрытию шоу «Роб и Чайна», над которым она работала с бывшим бойфрендом — Робом Кардашьяном, родным братом Ким, Хлои, Кортни и сводным братом Кайли и Кендалл.

Карикатурное изображение Хлои, Кайли, Ким и Крис в зале суда фото № 3
Карикатурное изображение Хлои, Кайли, Ким и Крис в зале суда
Сбор информации и прочие бюрократические проволочки заняли несколько лет, и вот на этой неделе процесс, по результатам которого Чайна требует компенсацию в 108 миллионов долларов, стартовал в формате открытого заседания.

Хлои Кардашьян и скетч Шафер Эдвардс фото № 4
Хлои Кардашьян и скетч Шафер Эдвардс
После первого дня суда в Сети появились скетчи иллюстратора Моны Эдвардс, приглашенной на роль судебного художника, повергшие в шок не только звездную семью, но и преданных фанатов The Kardashians. «Она ненавидит Кайли!» — написал один из поклонников, объясняя это тем, что Кайли Дженнер выглядит на карикатурах хуже Ким, Хлои и их матери Крис.

Кайли Дженнер и скетч Шафер Эдвардс фото № 5
Кайли Дженнер и скетч Шафер Эдвардс
У Ким и сестер есть подозрение, что художницу наняла Блэк Чайна, так как «пострадавшая» выглядела на картинках просто неотразимо. Мона Шафер Эдвардс, в свою очередь, заявила на своем вебсайте, что ее работы из зала суда отражают все происходящее — от «разыгравшейся драмы» до «стиля присутствующих в зале» — и только благодаря ее карикатурам можно разглядеть истинные эмоции на лицах участников процесса.
Ким Кардашьян и скетч Шафер Эдвардс фото № 6
Ким Кардашьян и скетч Шафер Эдвардс

Источник фотографий: Соцсети


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147