5 сентября 2022

Ходят слухи, что Брэдли Купер и Ирина Шейк снова сошлись и планируют завести еще детей

Любовь или все-таки расчет?

Брэдли Купер и Ирина Шейк снова сошлись и планируют завести еще детей фото № 1
Брэдли Купер и Ирина Шейк снова сошлись и планируют завести еще детей
47-летний Брэдли Купер и 36-летняя Ирина Шейк встречались с 2015 года, а в марте 2017 года у них родилась дочь по имени Леа. Спустя еще два года они расстались, но, несмотря на это, их периодически видели вместе с дочерью. Не так давно голливудский актер и российская супермодель вместе отдыхали на Багамах, откуда Шейк выставила совместные фото, оставив под ними смайлик в виде красного сердца в качестве подписи. После этого в СМИ появилась информация, что одна из самых красивых пар Голливуда снова вместе.

Брэдли Купер, Ирина Шейк и их дочь Леа фото № 2
Брэдли Купер, Ирина Шейк и их дочь Леа
Пока фанаты гадают, правда это все или нет, издание Page Six утверждает, что источники, близкие к звездной паре, сообщили, что Брэдли и Ирина планируют еще детей. «Это был настоящий семейный отдых, и они даже подумывают о возможности воссоединиться. Также Ирина очень бы хотела, чтобы у Леи был младший брат или сестра, да и Брэдли не против этого», — добавил инсайдер.

Брэдли Купер и Ирина Шейк снова сошлись и планируют завести еще детей фото № 3
Брэдли Купер и Ирина Шейк снова сошлись и планируют завести еще детей
При этом другой источник намекнул Page Six, что в воссоединении Купера и Шейк нет никакой страсти, все это сделано из соображений практичности. «Брэдли и Ирина просто решили повторить историю "Беннифер", только они не стали ждать 20 лет. Им все равно приходится регулярно видеться друг с другом, ведь они же родители и оба занимаются воспитанием ребенка. Поэтому они подумали, что, может быть, пришло время наконец по-настоящему освоиться». Представители знаменитостей пока никак не прокомментировали эту информацию.

Читайте также: В окружении самых близких: Ирина Шейк отправилась на прогулку с любимыми женщинами

Источник фотографий: Legion Media


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147