18 июля 2022

Дженнифер Лопес вышла замуж за Бена Аффлека и сменила фамилию: фото со свадьбы самой романтичной пары Голливуда

Влюбленные обвенчались в Лас-Вегасе

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес. Фото: @robzangardi фото № 1
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес. Фото: @robzangardi
Событие, которое волновало всех, кто верит в настоящую любовь, наконец произошло: Дженнифер Лопес и Бен Аффлек поженились! 16 июля в округе Кларк, штат Невада, а точнее в Белой часовне Лас-Вегаса, Бенджамин Геза Аффлек и Дженнифер Линн Лопес вступили в брак и теперь официально называют себя мужем и женой. Влюбленным понадобилось 20 лет, чтобы понять, что они созданы друг для друга.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес. Фото: @robzangardi фото № 2
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес. Фото: @robzangardi
В начале апреля Бен Аффлек сделал любимой предложение руки и сердца, и они не стали тратить время на подготовку пышной свадьбы, решив пожениться в июльское воскресенье за неделю до дня рождения Джей Ло, скрывая от репортеров дату и место мероприятия. Для особого дня поп-дива выбрала сразу два платья — приталенное без рукавов, с пышной юбкой из жаккардового шелка и кружевное полупрозрачное Zuhair Murad, похожее на то, в котором она снималась в ромкоме «Первый встречный». Бен предпочел элегантную классику под стать невесте, представ перед алтарем в белом костюме с бабочкой.

Дженнифер Лопес. Фото: @robzangardi фото № 3
Дженнифер Лопес. Фото: @robzangardi
«Мы сделали это. Любовь прекрасна, любовь добра и потрясающе терпелива, — поделилась эмоциями с подписчиками своего сайта Дженнифер. — Все прошло именно так, как мы хотели... Мы произнесли друг другу клятвы в маленькой часовне и обменялись кольцами, которые будем носить до конца жизни. Это была лучшая свадьба, которую мы могли представить. Правы те, кто говорит: все, что вам нужно, — это любовь. И мы преисполнены благодарности за ту всеобъемлющую любовь, что у нас есть, новую чудесную семью, пятерых замечательных детей и счастливую жизнь, которую больше не надо ждать».

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес. Фото: @robzangardi фото № 4
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес. Фото: @robzangardi
«С любовью, миссис Дженнифер Линн Аффлек», — подписала свое сообщение звезда, чтобы ее подписчики могли убедиться, что она взяла фамилию мужа. Вслед за трогательным заявлением на вебсайте в соцсетях появились фотографии с долгожданной свадьбы, на которых новоиспеченные супруги выглядят невероятно счастливыми. Актриса также выложила в своем аккаунте снимок, сделанный наутро после брачной ночи — Дженнифер нежится в постели, демонстрируя новенькое обручальное кольцо из гладкого золота.

Дженнифер Аффлек — бывшая Лопес. Фото: @jlo фото № 5
Дженнифер Аффлек — бывшая Лопес. Фото: @jlo
Напомним, пара познакомилась в 2001 году на съемках фильма «Джильи». В то время Лопес была замужем за своим вторым мужем Крисом Джаддом. После развода поп-дивы в июне 2002 года Джей Ло и Бен Аффлек стали встречаться. Осенью актер сделал любимой предложение, однако свадьба была отменена из-за «чрезмерного внимания СМИ». Официально дуэт «Беннифер» распался в начале 2004 года.

Их отношения получили новый виток в начале 2021 года. Дженнифер и Бен впервые после расставания вышли в свет как пара на красную дорожку Венецианского кинофестиваля в сентябре того же года. Весной 2022-го Аффлек подарил возлюбленной обручальное кольцо с редким зеленым бриллиантом, а в июне этого года появилась информация, что жених и невеста вместе купили дом.

Источник фотографий: Соцсети


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147