13 апреля 2022

Дженнифер Лопес раскрыла интригующие подробности своей помолвки с Беном Аффлеком

Певица подробно рассказала, где и как она получила предложение руки и сердца

Дженнифер Лопес. Фото: OnTheJLo.com фото № 1
Дженнифер Лопес. Фото: OnTheJLo.com
Поклонники пары гадали, при каких обстоятельствах, когда и где Бен Аффлек решил преподнести кольцо своей возлюбленной. И вот не далее как вчера Джей Ло выдала сенсационные подробности «самого восхитительного момента в своей жизни» в видеоролике, выложенном на официальной фанатской страничке onthejlo.com.

События развивались в стиле романтической мелодрамы: влюбленные проводили тихий субботний вечер дома, и певица решила принять ванну, предложив Бену присоединиться к ней. 

Дженнифер Лопес. Фото: OnTheJLo.com фото № 2
Дженнифер Лопес. Фото: OnTheJLo.com
«Я лежу абсолютно голая в любимом месте на земле — ванне с пеной. Он заходит и вдруг встает на одно колено! У меня пропал дар речи… Затем он достает к кольцо с бриллиантом, самым редким и самым красивым, что я когда-либо видела, и произносит: "Ты выйдешь за меня?"» — рассказывает Джей Ло, буквально светясь от радости и добавляя, что ощущает себя невероятно счастливой, потому что нечасто выпадает второй шанс на настоящую любовь.

Дженнифер Лопес. Фото: OnTheJLo.com фото № 3
Дженнифер Лопес. Фото: OnTheJLo.com
Лопес еще раз показала фанатам огромный бриллиант, который имеет для нее особое значение: зеленый — любимый цвет певицы, который приносит ей удачу. «Это так много значит, когда кто-то думает о тебе, любит тебя и замечает то, что для тебя важно», — со слезами на глазах делится поп-дива.

Дженнифер Лопес. Фото: OnTheJLo.com фото № 4
Дженнифер Лопес. Фото: OnTheJLo.com
Пока Джей Ло и Бен Аффлек не делали официальных заявлений о грядущей свадьбе, поскольку сейчас озабочены поиском нового дома для всей семьи. Накануне пару заметили в пригороде Лос-Анджелеса Холмби Хиллз на просмотре поместья за 165 миллионов долларов. Особняк, построенный ТВ-магнатом Аароном Спеллингом (отцом звезды сериала «Беверли-Хиллз 90210» Тори Спеллинг), — один из знаковых объектов недвижимости в Южной Калифорнии. В огромном доме есть все, что нужно для жизни по высшему разряду, включая боулинг, домашний кинотеатр, теннисный корт, бьюти-салон, бассейн, джакузи, 14 спален и 27 ванных комнат.

Источник фотографий: Соцсети


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147