1 февраля 2022

Неподражаемая Ирина Шейк выбрала идеальный total black образ для прогулки с дочерью Леей

Мама и дочь как следует утеплились, чтобы пройтись по улицам Манхэттена

Ирина Шейк фото № 1
Ирина Шейк
35-летняя супермодель никогда не разочаровывает репортеров — даже выходя на обычную прогулку, она тщательно подбирает аутфит, придерживаясь базовых принципов стиля casual smart. В понедельник она была замечена на улицах Нью-Йорка вместе с четырехлетней дочерью Леей. 

Ирина Шейк с дочерью Леей фото № 2
Ирина Шейк с дочерью Леей
Ирина, одетая в черное с головы до ног, максимально защитила себя от зимнего холода, добравшегося и до Манхэттена, выбрав для прогулки укороченную шубу из искусственного меха, черные легинсы, ботфорты выше колена, шапку-бини угольного оттенка, крупные солнцезащитные очки и черную дизайнерскую сумку. 

Ирина Шейк с дочерью Леей фото № 3
Ирина Шейк с дочерью Леей
Малышка Лея, как две капли воды похожая на звездную маму, предпочитает гардероб поярче, но уже демонстрирует отличный вкус в выборе брендов. Девочка надела свой любимый пуховик Burberry с классическим принтом, ярко-красные легинсы, алую шапку с надписью «LOVE» с пушистым помпоном на макушке. Что касается обуви, Лея следовала маминому вкусу, выбрав черные утепленные сапожки. 

Отец Леи — актер Брэдли Купер — не присоединился на прогулке к Ирине с дочерью, хотя он живет всего в нескольких кварталах от апартаментов модели — в том же районе Гринвич-Виллидж, на западе Нижнего Манхэттена.

Источник фотографий: Backgrid, Inc.


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147