13 июля 2022

С кем встречается Брэдли Купер: у отца ребенка Ирины Шейк новый роман

Актер влюблен в экс-помощницу Хиллари Клинтон Хуму Абедин

Хума Абедин и Брэдли Купер фото № 1
Хума Абедин и Брэдли Купер
С тех пор как Брэдли Купер расстался с матерью своей единственной дочери Леи, в прессе не появлялось слухов о его романах. И вот, наконец, долгожданная новость: таблоиды выяснили, кто занял сердце знаменитого холостяка. Издание Page Six опубликовало имя избранницы актера: Купер встречается с Хумой Абедин, политиком и бывшей помощницей кандидатки в президенты США Хиллари Клинтон.

Хума Абедин на Met Gala 2022 фото № 2
Хума Абедин на Met Gala 2022
В селебрити-среде считают, что влюбленных познакомила Анна Винтур, близкая подруга обоих. Если верить репортерам, Купер и Абедин вместе уже несколько месяцев и даже прибыли вдвоем на майский бал Met Gala, хотя на красную дорожку выходить не стали, чтобы не возбуждать шумиху раньше времени. На фото с мероприятия 46-летняя Абедин в эффектном желтом платье позирует перед камерами, а 47-летний Купер держится на расстоянии.

Ирина Шейк и Брэдли Купер на Met Gala 2018 фото № 3
Ирина Шейк и Брэдли Купер на Met Gala 2018
По словам другого источника, Хума рассказала нескольким своим друзьям, что у нее появился новый возлюбленный, однако не назвала его имени. Напомним, у Брэдли Купера ранее был роман с моделью Ириной Шейк, от которой у него есть дочь Лея. За плечами Хумы — брак с политиком Энтони Винером, с которым она рассталась после того, как ее муж оказался в центре нескольких секс-скандалов. У них есть общий сын Джордан.

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147