20 июня 2022

Брэдли Купер признался, что в начале 2000-х страдал от алкогольной и наркотической зависимости

Актер счастлив, что ему удалось с этим справиться и сейчас он может наслаждаться компанией своей дочери Леи

Брэдли Купер рассказал о своих наркотической и алкогольной зависимостях фото № 1
Брэдли Купер рассказал о своих наркотической и алкогольной зависимостях
Далеко не каждый голливудский актер готов признаться в грехах прошлого, рассказав о проблемах с алкоголем, и тем более наркотиками. Но обладатель премии BAFTA и номинант на «Оскар» Брэдли Купер пошел на риск и поделился переживаниями, которые до сих пор не дают ему покоя.

Брэдли Купер рассказал о своих наркотической и алкогольной зависимостях фото № 2
Брэдли Купер рассказал о своих наркотической и алкогольной зависимостях
В недавнем подкасте Wondery's Smartless, который ведут Джейсон Бейтман, Уилл Арнетт и Шон Хейс, актер Брэдли Купер открыто рассказал о том, как в начале нулевых он боролся с алкогольной и наркотической зависимостями. По словам 47-летней звезды фильмов «Аллея кошмаров» и «Звезда родилась», он не осознавал, что идет по пути саморазрушения, пока его друг Уилл Арнетт, который тогда был женат на подруге Купера и партнерше по фильму «Жаркое американское лето» Эми Полер, не вмешался в ситуацию. 

Уилл Арнетт помог Брэдли Куперу избавиться от зависимостей фото № 3
Уилл Арнетт помог Брэдли Куперу избавиться от зависимостей
Купер рассказал, что в 2000-х, несмотря на наличие работы (он постоянно снимался, но главных ролей было мало), он был в глубокой депрессии и его самооценка находилась ниже некуда. Алкоголь и кокаин помогали отвлечься от неуверенности и мыслей о собственной никчемности, но параллельно с этим он причинял боль и ранил чувства других людей, не замечая этого. Апогей случился в июле 2004 года, когда актер под воздействием запрещенных препаратов пришел на вечеринку с Арнеттом. Брэдли казалось, что он звезда вечера, так как он много шутил и смеялся. Но оказалось, что он, наоборот, вел себя просто ужасно и глупо — об этом на утро ему сообщил Уилл, который высказал Куперу все, что он о нем думает, прямо в лицо. Это отрезвило актера, и он принял решение изменить свою жизнь.

Брэдли Купер, Ирина Шейк и Лея на прогулке, 2021 год фото № 4
Брэдли Купер, Ирина Шейк и Лея на прогулке, 2021 год
Последние несколько лет звезда фильмов «Шеф Адам Джонс», «Мой парень — псих» и «Лакричная пицца» не прикасался не то что к наркотикам, даже к алкоголю, уделяя больше внимания актерской карьере, самопознанию и налаживанию отношений с другими людьми. Это помогло ему познакомиться с Ириной Шейк, от которой у него родилась дочь Лея. И несмотря на то, что они с Шейк разъехались и делят опеку над Леей, он считает модель прекрасной матерью, к которой у него нет претензий. 

Брэдли Купер обожает проводить время с дочерью Леей фото № 5
Брэдли Купер обожает проводить время с дочерью Леей
Купер признался, что он бесконечно счастлив быть отцом пятилетней девочки, которая учит его жизни и показывает, как красив и удивителен мир вокруг. Он обожает проводить с ней время и видеть, как она растет и ее интересы меняются. Например, в последний раз она его рассмешила, когда исполнила песню Baha Men — Who Let the Dogs Out. Брэдли даже показал эту запись ведущим подкаста, а потом добавил, что это так его вдохновило, что он написал партнерам по картине «Мальчишник в Вегасе» и предложил снять четвертую часть. 

Читайте также: Рене Зеллвегер, Дженнифер Энистон и другие неожиданные романы Брэдли Купера

Источник фотографий: Getty Images, Legion Media


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147