24 января 2022

Белла Хадид полностью отказалась от алкоголя

Модель призналась, что после одного бокала теряет над собой контроль

Белла Хадид отказалась от алкоголя (фото: @bellahadid) фото № 1
Белла Хадид отказалась от алкоголя (фото: @bellahadid)
В недавнем интервью американскому U magazine Белла Хадид откровенно рассказала о своих отношениях с алкоголем. 25-летняя модель признала, что любила алкоголь, но не столько из-за вкуса, сколько из-за эффекта, который он давал. После него Белла чувствовала себя более спокойной и уверенной, правда, это длилось недолго, а потом ее накрывала новая волна тревоги и панических атак, которые были в разы сильнее. Плюс она переставала себя контролировать. Дошло до того, что Белла пила не только на вечеринках, но и дома, и даже ранним утром, прежде чем выйти на улицу.

Белла Хадид отказалась от алкоголя (фото: @bellahadid) фото № 2
Белла Хадид отказалась от алкоголя (фото: @bellahadid)
Самым сильным потрясением для селебрити стало, когда врачи из одного исследовательского центра наглядно показали ей, что делает алкоголь с мозгом. Это произвело неизгладимое впечатление на Беллу, которая окончательно осознала, что на самом деле не чувствует потребности в алкогольных напитках, так как понимает, что после них ее накроет еще сильнее. После этого ей даже прикасаться к стакану стало противно.

Белла Хадид отказалась от алкоголя (фото: @bellahadid) фото № 3
Белла Хадид отказалась от алкоголя (фото: @bellahadid)
Напомним, что в конце прошлого года модель рассказала о своих психологических проблемах (депрессии и беспокойствах), которые начали проявляться у нее в 20-летнем возрасте и постепенно прогрессировать. Белла постоянно испытывала чувство тревожности, из-за которого было сложно сосредоточиться не только на работе, но даже на таких элементарных вещах, как выбор наряда для похода в магазин или на встречу с друзьями. Также ее сильно волновало общественное мнение — что о ней и ее стиле говорят посторонние люди, нравится им или нет. Все это сильно давило на модель, которая стала успокаивать нервы несколькими рюмками. Но сейчас Белла заявила, что намерена быть трезвой, так как хочет научиться контролировать себя и свою жизнь.

Читайте также: Белла Хадид подчеркнула идеальный пресс кроп-топом с длинным рукавом

Источник фотографий: @bellahadid


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147