11 ноября 2021

Почему плачет Белла Хадид: откровенное признание модели

Что означают селфи в слезах, опубликованные в Инстаграме

Белла Хадид фото № 1
Белла Хадид
Белла Хадид поразила поклонников недавним постом в Инстаграме. Опубликовав короткое видео с Уиллоу Смит, она дополнила ролик галереей селфи в слезах. Никакого макияжа, шика и лоска — так 25-летняя супермодель выражает солидарность со всеми, кого преследует тревожность, чувство потерянности, непризнанности, одиночества. «Это почти каждый день, каждую ночь, вот уже несколько лет», — пишет Белла о фотографиях, на которых запечатлена плачущей.

Белла Хадид. Фото: @bellahadid фото № 2
Белла Хадид. Фото: @bellahadid
21-летняя дочь Уилла Смита в опубликованном Беллой видео высказывается о связи неуверенности в себе, искусства и психического здоровья. Кадры, которыми Уиллоу иллюстрирует свое выступление и на которые отреагировала Хадид, взяты из документального фильма «Мужчина по имени Скотт» производства Amazon Prime Video. Белла в своем посте поддерживает выступление Уиллоу: «Я люблю тебя и твои слова. Благодаря им я чувствую себя не так одиноко и потому хочу это опубликовать».


«Социальные сети не реальны, — пишет супермодель, на аккаунт которой подписано почти 50 миллионов человек. — Все, кто страдает, помните об этом. Иногда все, что вам нужно услышать, это то, что вы не одиноки. Так что от меня — вам: вы не одиноки. Я люблю вас, я вас вижу и слышу».

Белла Хадид. Фото: @bellahadid фото № 3
Белла Хадид. Фото: @bellahadid
Уиллоу прокомментировала пост Беллы: «Твоя честность и нежность исцеляют многих». Старшая сестра Беллы, Джиджи, написала в комментариях: «Я тебя люблю».

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147